27-08-2014, 00:08
Просмотров: 1 851
Комментариев: 2

Светлана Кузнецова выбыла из борьбы уже после первого круга US Open.

Перед матчем между Светланой Кузнецовой и новозеландкой Мариной Эракович почти все считали фаворитом Кузнецову. У теннисистки из Петербурга и опыта больше, да и в классификации она выше. Но, как оказалось, это ровным счетом ничего не значит.

Светлана Кузнецова уступила Эракович в трех сетах. Обе соперницы ошибались, однако Светлана явно упустила победу. Она уверенно выиграла первую партию. Проиграв второй сет, Кузнецова была очень близко от победы в решающей партии.

Однако Эракович смогла сравнять счет и довести дело до тай-брейка, где она взяла верх над нашей теннисисткой. «Питерский СПОРТ» сообщает: итоговый счет 6:3, 2:6, 6:7.

Просмотров: 1 851 | Комментариев: 2 | |