» » » Труднейшая победа
Последние новости раздела

Труднейшая победа

31-05-2014, 19:17
Просмотров: 1 796
Комментариев: 0
Распечатать

Светлана Кузнецова обыграла Петру Квитову в упорнейшем матче

Петра Квитова считается одной из лучших теннисисток мира, потому Светлана Кузнецова готовилась к поединку с ней очень серьезно. В первом сете соперницы обменялись брейками, и дело дошло до тай-брейка, где сильнее была чешка – 7:3. Первый сет остался за Квитовой.

В перерыве Петра Квитова взяла медицинский тайм-аут. Однако матч чешская спортсменка продолжила. Вторую партию Светлана Кузнецова сразу же начала с брейка. В этом сете наша спортсменка выглядела очень уверенно, а Квитова играла не лучшим образом. Видимо, давала о себе знать травма ноги. В итоге – Кузнецова сделала три брейка и выиграла второй сет 6:1.

Были основания думать, что Квитова не выйдет на третью партию. Но, взяв очередной тайм-аут, чешка продолжила. И на этот раз брейк в первом гейме сделала Квитова. В середине третьей партии Светлана сделала обратный брейк. Однако в очень важный момент, при счете 4:4, Квитова снова смогла взять подачу Светланы. Дело дошло до двойного матч-бола, но Кузнецова сумела их отыграть и сравнять счет.

При счете 6:6 Светлана вновь упустила свою подачу, и Квитова опять подавала на матч. Но очередной обратный брейк в исполнении Кузнецовой снова вернул интригу. При счете 7:7 Светлана уверенно взяла свою подачу, а потом столь же уверенно подачу соперницы. 9:7 в пользу Кузнецовой – она победила в третьем сете и в матче.

«Питерский СПОРТ» поздравляет нашу теннисистку с победой. Светлана вышла в 1/8 финала и имеет неплохие перспективы для выхода в следующий раунд.

 

Просмотров: 1 796 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив