» » » Малышко не готов
Последние новости раздела

Малышко не готов

19-02-2014, 01:26
Просмотров: 1 813
Комментариев: 0
Распечатать

Свендсен взял реванш. Фуркад был близок к триумфу, но стал лишь вторым. Гараничев только пятый... Малышко опять... лишь двадцатый

Прошедший накануне мужской масс-старт не смог порадовать нас хорошими результатами. Золото разыграли между собой лидеры мирового биатлона Мартен Фуркад и Эмиль Хегле Свендсен. На этот раз норвежец смог взять реванш у своего французского визави. Надо отметить, что для определения победителя понадобился фотофиниш. Фуркад не смог повторить достижение белорусской примы биатлона Дарьи Домрачевой, которая завоевала в Сочи три золота в индивидуальных гонках.

Лучшим из наших был Евгений Гараничев, занявший 5 место. Антон Шипулин показал лишь 11 результат. Ну а Евгений Устюгов финишировал лишь 19-м. Здесь следует отметить, что красноярский спортсмен упал в самом начале гонки. Из-за чего потерял очень много времени.

Дмитрий Малышко финишировал на 20 позиции. Наш земляк допустил 4 промаха на огневых рубежах. «Питерский СПОРТ» вынужден констатировать печальный факт: Малышко не готов к Олимпиаде.

Теперь участие петербургского спортсмена в составе эстафетной команды под вопросом. В смешанной эстафете Малышко не побежит точно, поскольку в ней участвуют два мужчины и две женщины. Но даже в мужской эстафете место Димы теперь под большим вопросом. Результаты Малышко дают повод усомниться в возможности его участия.

Ведь мы все-таки хотим побороться за золото Олимпиады. Посмотрим, какое решение относительно Малышко примет тренерский штаб. Получит ли Дмитрий еще один шанс?

 

Просмотров: 1 813 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив