» » » Тёплые курточки и пальто для мужчин. Что выбрать в новом сезоне?
Последние новости раздела

Тёплые курточки и пальто для мужчин. Что выбрать в новом сезоне?

8-10-2020, 23:02
Автор: admin
Просмотров: 1 203
Комментариев: 0
Распечатать

Тёплая куртка для мужчины — не только обязательный элемент повседневного гардероба, благодаря которому вы сможете подчеркнуть свой статус, но и

Тёплая куртка для мужчины — не только обязательный элемент повседневного гардероба, благодаря которому вы сможете подчеркнуть свой статус, но и незаменимый помощник в сохранении "мужского здоровья", которое, в ряд с финансовой обеспеченностью, является одним из немаловажных факторов в жизни каждого уважающего себя мужчины. Для того чтобы выбрать мужские теплые куртки на зиму и осенний сезон, которые будут не только стильными, но и качественными, рекомендуем обратить внимание на следующие модели:
1. Пальто.
От офиса, до зимней свадьбы. Пальто — классический выбор, для современного джентльмена. Эта разносторонняя одежда — легкий способ украсить любой наряд и добавить ему шарма. Для тех, кто любит однотонную одежду, хорошим выбором послужит верблюжье пальто с серым оттенком — она выглядит максимально естественным и сочетается, практически, с любым видом мужской одежды.
2. Пуховик.
Плотная и удобная куртка является идеальным вариантом для времяпровождения на горных склонах или у воды. С уютным и стильным дизайном, эта одежда: "как объятие, которое остаётся с тобой весь день". Чтобы не слиться с общей массой, выбери оттенки красного, синего или серого — они хорошо отражают ярко-белый снег и выглядят фантастически, в сочетании с другими темными оттенками. Для дополнительного тепла, для вашего тела, добавьте капюшон. Он окутает вас теплом и защитит от экстремальных условий.
3. Дождевик.
Когда облака темнеют и начинает идти дождь, оставайтесь сухими и теплыми в стильном плаще. Эти легкие и практичные куртки — идеальное решение для мрачного дня, в дождливую погоду. Выберите классические оттенки, такие, как: синий, серый или коричневый — это универсальный вариант, который соответствует множеству нарядов.
4. Бушлат.
Это классический стиль, который нравится всем и является универсальный вариантом для любого события. Двух-грудные пуговицы и большие лацканы позволяют вам чувствовать себя шикарно, даже если вы в джинсах и футболке. В холодные дни, оденьте свитер и шарф, брюки и ботинки Челси и вы будете выглядеть как суперзвезда.
5. Тренч (пальто).
Посмотри и почувствуй себя кинозвездой в классической плаще. Эта одежда имеет богатую историю и хорошую репутацию, добавляя изысканности стильному наряду. Плащ может защитить вас от сильных ветров и поможет почувствовать тепло в демисезонный период.

 

Просмотров: 1 203 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.