» » » Зимние игры Club Med и Word Class 2019
Последние новости раздела

Зимние игры Club Med и Word Class 2019

16-01-2019, 01:51
Автор: admin
Просмотров: 1 868
Комментариев: 0
Распечатать

С 24 по 31 марта на курорте Grand Massif Samoens Morillon пройдут первые «Зимние игры» Club Med и World Class.

24 марта 2019 года любителей активных видов спорта ждет грандиозное открытие интерактивного марафона «Зимние игры Club Med и Word Class». Организаторы заявляют, что в этот раз подготовили особенную программу, которая придется по вкусу как постоянным участникам клуба, так и тем, кто посетит местные Альпы в первый раз.

И хотя мероприятие продлится всего одну неделю до 31 марта, масса положительных эмоций на весь будущий год гарантированы всем. Это касается и маленьких гостей. Для последних здесь предусмотрены:

  • специальные ежедневные занятия по горнолыжным видам спорта;
  • различные интерактивные мастер-классы и другие активности;
  • интересные аттракционы в Детских клубах с аниматорами, говорящими на русском языке;
  • возможность поучаствовать в спортивной программе с инструкторами World Class;
  • настоящие медали и поощрения за первые успехи на лыжне.

Для родителей и взрослых участников Зимних игр Club Med и Word Class 2019 будет доступен традиционный all inclusive с полным пансионом от французского туроператора. Это значит, в стоимость путевки на курорт Club Med Grand Massif Samo?ns Morillon будет входить и питание, и детский отдых, и абсолютный ski-pass на всю зону катания.

Единственное, что возможно понадобится оплачивать отдельно, услуги SPA и прокат горнолыжного оборудования. При этом все необходимое можно взять с собой и вообще не тратить никаких дополнительных денег, или забронировать желаемую опцию при оформлении путевки.

Услуги, которые доступны только в зимний период

Помимо участия в спортивных соревнованиях у гостей курорта будет возможность ближе познакомится с местной культурой и одним из самых красивых альпийских городов Самоэн. Организованная экскурсия, дегустация эксклюзивных сортов французского вина и сыров входят в стоимость зимнего тура в Альпах.

Также участников Зимних игр Club Med и Word Class ждет несколько встреч со специальными гостями. Первая из них пройдет во время приватной коктейль вечеринки с шефом курортного комплекса. Вторая перед заключительным гала-концертом с участием особого резидента из России.

По итогам спортивных соревнования, которые закончатся массовым забегом, пройдет церемония награждения за личные достижения и победы. Последние гарантированы каждому, ведь на протяжении всех семи дней у каждого будет возможно получить мастер-класс от наставников французской школы ESF, которая признана одной из самых лучших в мире, при участии русскоговорящих инструкторов World Class.

Принимать гостей и участников первых зимних соревнований клуба будет новый курортный комплекс Grand Massif Samo?ns Morillon. Одним из главных достоинств этого альпийского туристического флагмана является обширная и хорошо развитая трассовая инфраструктура. Гостям круглосуточно будут открыты все 265 км трасс, организованных на разных высотах от 700 до 2500 метров. В числе прочих:

  • четырнадцать километров черных спусков;
  • пятьдесят красных;
  • шестьдесят четыре километра, отмеченных синих уровнем безопасности;
  • двадцать километров зеленых трасс;
  • сто километров, отведенных под беговые лыжи.

Бронирование туров в Альпы из России происходит по фиксированному прайсу в рублях, на который никак не влияют колебания курса. Депозит предварительной регистрации составляет 20%.

 

Просмотров: 1 868 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.