» » » Выбираем чехол для смартфона: удобные аксессуары на каждый день
Последние новости раздела

Выбираем чехол для смартфона: удобные аксессуары на каждый день

20-05-2018, 23:46
Автор: admin
Просмотров: 773
Комментариев: 0
Распечатать

В любом магазине аксессуаров для смартфонов широкий выбор чехлов. Какой из них предпочесть зависит только от вашего взгляда на свой телефон.

Чехол для смартфона – это один из самых важных защитных предметов современных мобильников. Он позволяет смартфону переживать падения, практически не бояться небольших лужиц на столе, например, от чая, не царапаться и многое другое. Но разнообразие моделей заставляет глаза разбегаться. Какой чехол выбрать по ссылке? Что лучше всего защитит телефон от повреждений?

В интернет-магазине аксессуаров для смартфонов представлено множество моделей. У каждой разновидности свои преимущества:

  • бампер закрывает боковые стороны гаджета, уменьшая нагрузку на края и защищая их при падении мобильника. Материалы для бампера берутся различные: металл, силикон, пластик, дерево и другие. Если сам бампер жесткий (металл, дерево), внутри устанавливается специальная мягкая прокладка. При выборе такой модели критично важна совместимость с телефоном: убедитесь, что бампер разработан именно для вашего гаджета;
  • «клип-кейс» тоже закрывает боковины, но также имеет защиту для фронтальной части устройства. Обычно делается их силикона и имеет множество интересных решений в плане дизайна. Не мешает использовать гаджет по назначению, не утяжеляет нажатие кнопок и т. д. Защищает от сколов, царапин, пыли;
  • «флип». Такая обложка фиксирует телефон и придает ему солидность. Всегда закрывает экран: бывает книжкой или раскладушкой. Часто используется людьми, которые занимаются бизнесом, так как во «флип» можно положить еще и деньги, визитки, бумагу для записей, иногда и ручку, но редко;
  • чехол-книжка. Отличается от «флипа» книжного типа большей надежностью и основательностью. Позволяет зафиксировать телефон внутри чехла и защищает его со всех сторон. Некоторые изделия можно сложить так, чтобы крышка стала подставкой. Благодаря такому решению по телефону становится проще говорить, на нем можно работать, снимать видео, читать или смотреть фильм. Чехол-книжка относится к изделиям бизнес-класса, поэтому обычно делается из качественной кожи и является важным аксессуаром, дополняющим образ человека. Для женщины данное изделие также важно, как, например, сумочка или кошелек, поэтому выбирать книжку нужно в соответствии с образом.

Как видите, широкий выбор чехлов для телефонов вполне оправдан. Некоторые приобретают две и больше моделей, чтобы использовать в различных ситуациях. Вы тоже можете подобрать сразу несколько различных чехлов, чтобы отразить свою индивидуальность и гарантированно защитить смартфон от любых неурядиц.

 

Просмотров: 773 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.