» » » Спортивные кардиотренажеры для сохранения здоровья и красоты
Последние новости раздела

Спортивные кардиотренажеры для сохранения здоровья и красоты

26-04-2018, 22:57
Автор: admin
Просмотров: 1 312
Комментариев: 0
Распечатать

Кардиотренажеры помогают сбросить лишний вес, улучшить фигуру и привести организм в отличную физическую форму.

Малоподвижный образ жизни, неблагоприятная экология и употребление калорийной пищи приводят к возникновению избыточной массы тела. Одни люди не обращают внимания на это явление до тех пор, пока оно не осложняется серьезными заболеваниями. Другие стараются предотвратить проблему и всеми средствами борются с ожирением.

Спортивные тренажеры для фитнес-центров и домашнего использования

Для того чтобы сбросить лишний вес недостаточно соблюдать диету и делать зарядку. Этот процесс требует существенной физической нагрузки, обеспечить которую можно только с помощью специальных приспособлений. Для этого необязательно посещать фитнес-зал, можно заниматься на тренажере в квартире, заказав его в интернет-магазине Silno.ru.

Компания занимается поставкой спортивного оборудования разного уровня, от профессиональных устройств, предназначенных для крупных центров, до малогабаритных вариантов для дома. Предлагается качественная продукция самых популярных торговых марок. Опытные сотрудники полностью подберут оснащение для зала и составят план его размещения, а также дадут советы по приобретению той или иной модели для личного использования.

В зависимости от характера выполняемой работы изделия разделяются на силовые и кардиотренажеры. Первые направлены на развитие определенных групп мышц: грудных, спины, рук, брюшного пресса. К ним относятся турники, рамы, подставки для жимов, скамьи различной комплектации и другие.

Совершенная фигура и выносливость с помощью кардиотренажеров

Устройства второй категории не только тренируют мышцы, но и улучшают общее физическое состояние организма. Они имитируют естественные движения человека – бег, ходьбу и так далее. При этом в работу включается все тело. Беговые дорожки, степперы, велотренажеры и вибротренажеры отличаются удобством, эргономикой, благодаря чему заниматься спортом можно с удовольствием.

Одним из самых популярных приспособлений этой группы является эллипсоид. Он оборудован педалями для установки ступней и подвижными ручками и напоминает велосипед и беговую дорожку одновременно. Его педали перемещаются не по кругу, а по траектории эллипса. При этом происходит довольно точная имитация движений человека при беге.

Модели, представленные на silno.ru, различаются по конструкции:

  • Механические.
  • Магнитные.
  • Электромагнитные.
  • Аэродинамические.

От вида привода зависит точность и плавность хода, комфортность и цена. Недорогие магнитные и механические устройства обычно не имеют дополнительных функций. Электрические эллипсоиды оснащаются встроенными компьютерами с программой тренировок и другими принадлежностями, делающими занятия более эффективными.

 

Просмотров: 1 312 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.