» » » Десятая Битва чемпионов-10 пройдет в столице России
Последние новости раздела

Десятая Битва чемпионов-10 пройдет в столице России

25-01-2018, 22:45
Автор: admin
Просмотров: 1 238
Комментариев: 0
Распечатать

Битва чемпионов-10 определит чемпиона мира по кикбоксингу: Игорь Дармешкин против Фелипе Мичелетти

16 марта 2018 года на арене Дворца спорта «Лужники» стартует десятая «Битва чемпионов».

Сборную России в поединке по кикбоксингу представит серебряный призер чемпионата мира Игорь Дармешкин из Владимирской области! От Сборной мира выступит чемпион Бразилии по кикбоксингу Фелипе Мичелетти. Это будет титульный бой за звание чемпиона мира по версии WAKO-PRO, который обещает стать главным поединком вечерней «Битвы чемпионов-10:Сборная России против Сборной мира».

С 2006 года «Битва чемпионов» проводится Российским Союзом боевых искусств. Проект заслужил признание и поддержку как среди зрителей так и всей спортивной общественности благодаря зрелищности и масштабности мультиспортивного мероприятия. В рамках «Битвы чемпионов» уже выступали такие знаменитости как Федор Емельяненко, Александр Устинов, Игнасио Санчес, Бату Хасиков, Алан Караев, Артём Левин, Ирина Быкова, Артём Вахитов, Владимир Минеев и другие.

16 марта 2018 года зрители увидят сильнейших бойцов России, которые встретятся в поединках с именитами бойцами мира. ( из Китая, Германии, Грузии, Бразилии, Тайланда).

Предварительный состав пар:

  • В Джиу-джитсу: чемпион мира 2016 года Илья Борок (Россия, Санкт-Петербург) и серебряный призер Всемирных игр, бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы Перси Кунса из Франции.
  • В кудо: чемпион мира, победитель Кубка Азии Игорь Пермин (Россия. Владивосток) и чемпион мира по кикбоксингу, победитель Кубка мира по кудо Рауль Татараули из Грузии.
  • В ушу-саньда: 3-кратный чемпион Европы россиянин Расул Омаров (Кизляр) и бронзовый призер чемпионата Китая Ван Хесун (КНР).
  • В тайском боксе: силами померяются чемпион мира, победитель Кубка России Артем Пашпорин, представляющий Нижний Новгород и вице-чемпион мира по версии GPRO Прают Пхетсанхат из Тайланда.
  • В боевом самбо сразятся 2-кратный чемпион мира Вадим Немков (Россия, Белгород) и призер чемпионата мира, чемпион Европы Берн Бахман из Германии.
  • В кикбоксинге: серебряный призер чемпионата мира Игорь Дармешкин (Владимир) и чемпион Бразилии Фелипе Мичелетти.

Выбор участников и видов единоборств «Битвы чемпионов контролирует Российский Союз боевых искусств с особой щепетильностью.

«На «Битве» не должно быть что называется «проходных боев», поэтому и уровень участников должен быть соответствующим. То же самое касается и выбора единоборств. При всем уважении к каждому виду есть более зрелищные, есть менее зрелищные, молодые, еще не очень сформировавшиеся, и устоявшиеся, как школа. У нас очень широкое экспертное сообщество, которое определяет, какой вид боевого искусств заслуживает внимания, а какому надо подождать и продолжить рост», - делится с нами руководитель Российского Союза боевых искусств Юрий Трутнев( 5 дан Киокусинкай).

«Битва чемпионов-10» ждет вас 16 марта 2018 года в 19.00 в «Лужниках» и обещает подарить Вам заряд положительных эмоций и прекрасного настроения!

Прямая трансляция «Битвы чемпионов-10» - начало 19.00 на сайте боевых искусств .

Материал подготовлен к публикации экспертом в фитнесе и бодибилдинге Романом Елинским.

 

Просмотров: 1 238 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.