» » » Курсы английского языка в Санкт-Петербурге
Последние новости раздела

Курсы английского языка в Санкт-Петербурге

8-01-2018, 22:34
Автор: admin
Просмотров: 1 047
Комментариев: 0
Распечатать

Современный мир требует всестороннего и гармоничного развития личности. Иностранные языки, в первую очередь английский, являются одним из условий успешности человека в любой сфере.

Современный мир требует всестороннего и гармоничного развития личности. Иностранные языки, в первую очередь английский, являются одним из условий успешности человека в любой сфере. Многие специальности требуют знания английского языка. При устройстве на работу у кандидата, обладающего иностранным языком, шансов быть выбранным больше, чем у не знающего языка. Не только на работе нужен иностранный, он необходим на отдыхе за границей, для понимания иноязычных сайтов, для общения с гостями города, прибывшими из других стран.

К сожалению, школьного курса английского языка не всегда достаточно для общения. Но в каждом городе есть множество школ и курсов иностранного языка, которые помогут вам совершенствовать ваш иностранный. Вам остается изучить информацию о школе, собрать отзывы, ознакомиться с методикой и сделать выбор.

Одной из серьезных школ английского языка в Санкт-Петербурге является English Forward. Языковые курсы English Forward, основанные в 2003 году, своей целью ставят обучение общению на английском. То есть основное внимание уделяется пониманию устной речи и умению ориентироваться в речевой ситуации.

Преимущества школы English Forward:

  • Проверенная и эффективная методика «Английский как родной», которая дает практический результат. Программа логически выстроена, у студентов не остается пробелов в знаниях благодаря преемственности в подаче материала.
  • Разные уровни обучения, индивидуальные уроки, корпоративное обучение, английские интенсивы предлагают разные варианты на выбор.
  • Предусмотрены скидки и бонусы.
  • Преподаватели школы проходят предварительную 4-недельную подготовку по преподаванию курса.
  • Курсы специально разработаны для аудитории разного возраста: для взрослых, для подростков и для детей.

Курсы английского языка в Санкт-Петербурге English Forward добиваются отличных результатов благодаря четкой методике преподавания и эффективной программе. Специально созданный отдел качества контролирует процесс обучения, лично общаясь с каждым студентом.

Если вас интересует английский для бизнеса, школа English Forward предлагает специальный курс, направленный на изучение английского для работы в иностранной компании. Деловое общение, бизнес-лексика крайне важны для специалиста высокого уровня, собирающегося работать с иностранными фирмами.

Предусмотрены специальные аудиокурсы и видеокурсы, направленные на улучшение понимания английской речи, обогащения лексики и развития кругозора.

Туристический английский поможет вам без труда общаться во время путешествий за границей.

Чем больше языков знаешь, тем шире горизонт. Позволяйте себе больше – изучайте языки.

 

Просмотров: 1 047 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.