» » » Полет на воздушном шаре - идеальное романтическое свидание
Последние новости раздела

Полет на воздушном шаре - идеальное романтическое свидание

31-08-2017, 11:56
Автор: admin
Просмотров: 1 213
Комментариев: 0
Распечатать

А вы летали на воздушном шаре? Спорим, что нет! Так почему бы не создать яркое совместное воспоминание о романтическом свидании прямо сейчас?

Когда долгое время находишься в отношениях, все сложнее удивить вторую половинку, сделать оригинальное и незабываемое свидание, о котором не стыдно будет рассказывать детям и внукам. А если вы решили сделать предложение руки и сердца, здесь и вовсе нужно что-то особенное. Речь идет не о банальном походе в кино или прогулке под луной, нужно нечто большее, захватывающее дух, так что придется подумать. Хотя, стойте, а почему бы не подарить любимой полет на воздушном шаре?

Не обязательно выбирать шар классической формы, для романтического свидания идеально подойдет полотно в форме сердца или подарка. Бояться высоты не стоит, благодаря опытной команде инструкторов полет пройдет безопасно, максимальной плавно и мягко, а в памяти останутся только самые светлые чувства. Интересно то, что даже на большой высоте в корзине воздушного шара напрочь отсутствует ветер, а температура воздуха практически идентична той, что на земле. Только заранее предупредите любимую о том, что на запланированное свидание не стоит надевать обувь на каблуке, на всякий случай возьмите теплые вещи и головные уборы. Заинтригуйте ее, пусть ломает голову над тем, что же вы приготовили. На ум в таких ситуациях приходит что угодно: прогулка на лошадях, квадроциклах, яхте или любое другое экстремальное свидание, но только не полет на воздушном шаре. А как раз это нам и нужно! И куда же без фото и видео камеры, они обязательно должны сопровождать вас на протяжении всего полета! Хотя бы раз полетать на воздушном шаре в тайне мечтает каждая девушка, даже если чрезмерная романтичность ей чужда. Эмоции и ощущения гораздо круче, чем от классического полета на самолете или вертолете, ведь здесь вы отделены от огромного шара лишь маленькой открытой кабиной. Дух захватывает!

Такое свидание точно запомнится на долгие годы, а если в процессе полета вы сделаете предложение - девушка просто не сможет отказать. Всегда делайте ставку на оригинальность, отходите от банальных свиданий и романтических встреч. Если вы не ограничены в бюджете и вас не интересует стоимость полет на воздушном шаре в москве станет идеальным подарком на годовщину, День Рождения любимой, День Святого Валентина или любой другой праздник, который имеет значения для вас двоих. Дарите друг другу эмоции, удивляйте и вдохновляйте друг друга на новые свершения, тогда ваша совместная жизнь будет долгой, яркой и полной любви!

 

Просмотров: 1 213 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.