» » » Фитнес с тренером, персональные тренировки в Москве
Последние новости раздела

Фитнес с тренером, персональные тренировки в Москве

31-08-2017, 11:52
Автор: admin
Просмотров: 1 315
Комментариев: 0
Распечатать

При полном отсутствии знаний и опыта желаемый результат придется ждать очень долго. При посещении зала тренер познакомит новичка с тренажерами, техникой безопасности, даст общий инструктаж, но заниматься придется самостоятельно

После покупки абонемента в спортивный зал начинающий спортсмен искренне уверен в том, что он сумеет за короткий срок достичь идеальной физической формы, будет иметь атлетическое телосложение и улучшит состояние своего здоровья. Но спешим разочаровать.

При полном отсутствии знаний и опыта желаемый результат придется ждать очень долго. При посещении зала тренер познакомит новичка с тренажерами, техникой безопасности, даст общий инструктаж, но заниматься придется самостоятельно, не рассчитывая на помощь и постоянную консультацию.

А вот чтобы избежать травм, растяжений, а также переутомления и перегруза понадобится фитнес тренер для персональных тренировок в Москве, одним из известнейших и уважаемых тренеров является Ярослав Лаушкин и его сайт http://sky-fitness.ru. Только он поможет обрести идеальное тело, научит правильным движениям, проследит за выполнением техники упражнений.

Стоит заметить, что личный фитнес тренер необходим не только начинающим спортсмена, а также атлетам, которые готовятся к соревнованиям, мечтаю достичь вершин в своем непростом труде.

Если вам необходимо подтянутое тело, идеально очерченный мышечный рельеф и превосходные физические показатели, то без помощи личного фитнес тренера не обойтись. Именно такие профессионалы с многолетним опытом работы находятся в Москве. Они помогают достичь превосходных результатов.

Чем поможет фитнес-трепнер.

1. Наставник по фитнесу составит график индивидуальных занятий.

2. Проведет разминку и подготовит к выполнению физической нагрузки.

3. Даст рекомендации по вопросам диеты, а также сушке тела, набору мышечной массы. Тренер сориентирует в выборе индивидуального подбора биодобавок, витаминов.

4. Услуги инструктора бесценны для людей, которые имеют некоторые ограничения в занятии спортом, связанные с состоянием здоровья. Он будет контролировать пульс, проведет коррекцию физической нагрузки, составит подробный список упражнений.

5. Во время тренировки инструктор даст рекомендации по поводу парильного использования оборудования, научит всем тонкостям и хитростям, даст советы по эффективному достижению поставленной цели.

Главное преимущество занятий с персональным инструктором – это умелая мотивация. Тренировки стимулируют и направляют на достижение 100% результата.

Стоимость занятий будет зависеть от выбранного абонемента. В Москве есть возможность заплатить за услуги финес-тренера со скидкой, если сделать предоплату за несколько месяцев вперед.

Причины эффективности персональных тренировок.

1. Под руководством опытного тренера занятия по улучшению физического состояния станут в 6 раз эффективнее. Он будет умело контролировать упражнения, следить за сбалансированностью питания и наблюдать за прогрессом подопечного.

2. Индивидуальный подход. Тренировочная программа полностью учитывает все особенности фигуры и здоровье клиента.

3. Стимул. Он умеет мотивировать и направляет к достижению поставленной цели. Это настоящий друг и напарник в тренировке.

4. График занятий удобен, ориентирован на свободное время спортсмена, когда ему удобно заниматься. Клиент может выбрать те часы тренировок, которые ему удобны.

5. Безопасность. Инструктор следит за тем, чтобы его ученик не получал травмы, подбирает ему нагрузку и постоянно контролирует технику движений. Страховика – это важно и опытный финтнес-инструктор ее обеспечивает.

Хотите иметь идеальное тело и быстро достичь желаемого результата, тогда вам нужен фитнес-тренер, он воплотит все желания и сделает мечту былью.

 

Просмотров: 1 315 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.