» » » Оборудуем спортзал на дому
Последние новости раздела

Оборудуем спортзал на дому

17-08-2017, 07:54
Автор: admin
Просмотров: 1 113
Комментариев: 0
Распечатать

Для того чтобы держать себя в форме, вполне достаточно оборудовать домашний тренажерный зал с минимальным комплектом инвентаря.

Купить тренажеры, гантели и другой спортивный инвентарь в интернете можно по довольно привлекательной цене. Сайт http://drovosekk.ru/ предлагает спортивные товары в изобилии: штанги, гири, гантели, турники и брусья, шведские стенки, скамьи для пресса, блины для штанги, тренажеры и многое другое. Для удобства ассортимент сразу разбит на категории, чтобы облегчить вам процедуру сортировки. Здесь каждый спортсмен обязательно найдет что-то для себя, а если периодически заглядывать в раздел "Товары недели и скидки", можно и вовсе оторвать дорогостоящие аксессуары практически по себестоимости. Все это к чему, для того чтобы заниматься спортом, совсем не обязательно приобретать абонемент в тренажерный зал. Если у вас есть хотя бы пару квадратных метров свободного пространства, можно оборудовать достойный уголок с тренажерами прямо в квартире или доме. Для поддержания хорошей физической формы и прогресса в силовых показателях этого будет вполне достаточно. Дорого? Отнюдь. Посчитайте ежемесячные расходы на абонемент, проезд и дополнительные услуги, которые предлагает спортивный комплекс и убедитесь в обратном.

На начальном этапе тренировок акцент стоит делать на базовые упражнения, а значит набор для домашнего спортзала потребуется совсем небольшой: гантели, гриф, регулируемая стойка для штанги и хотя бы одна скамья. Каждый из нас знает, что перед началом тренировки рекомендуется хорошенько размяться, используя хотя бы элементарные упражнения из школьной физкультуры, суставную гимнастику. Но есть есть возможность, установите в домашнем спортзале велотренажер или беговую дорожку, кардионагрузка необходима не только для разогрева всего тела, но и для набора мышечной массы, а также эффективного жиросжигания. Что касается гантелей, для того чтобы не захламлять пространство, обратите внимание на разборные. Исходя из названия ясно, что это набор из нескольких блинов небольшого веса и самой ручки. Всего две разборные гантели по 12 или больше килограмм каждая полностью заменят вам целую стойку с гирями.

Заниматься спортом можно и нужно при любой комплекции, вне зависимости от пола и возраста. Только так можно сохранить тело молодым и подтянутым на протяжении долгих лет, ведь мышечная - единственная ткань в нашем организме, которая не стареет, постоянно обновляясь. Не ищите оправданий, оборудуйте домашний тренажерный зал и будьте в форме круглый год!

 

Просмотров: 1 113 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.