» » » Вело-прогулка - отличное времяпрепровождение на природе
Последние новости раздела

Вело-прогулка - отличное времяпрепровождение на природе

4-05-2017, 10:14
Автор: admin
Просмотров: 1 288
Комментариев: 0
Распечатать

Весна, наконец-то воцарилась хорошая погода и отступили холода. Почему бы не устроить себе вело-прогулку, зарядиться хорошим настроением и положительными эмоциями на несколько дней вперед?

Наконец-то холода отступили, на улице значительно потеплело и весне уже на пятки наступает долгожданное лето. В хорошую погоду совсем не хочется сидеть дома, гораздо приятнее провести время на свежем воздухе, наслаждаясь теплом и заряжаясь весенним настроением. Можно просто погулять в парке или выбраться на шашлыки с друзьями, но есть альтернативный способ отличного времяпрепровождения на улице - это катание на велосипеде. Любые кардио-тренировки, в том числе и прогулка на велосипеде, выбрасывают в кровь эндорфины, гормоны счастья, которые поднимают настроение и заряжают вас энергией на весь оставшийся день. Все это не говоря уже о том, что регулярные вело-прогулки помогут без особых усилий держать мышцы и все тело в тонусе, ведь пляжный сезон не за горами! Даже если у вас нет личного "железного коня", а прокатиться с ветерком уж очень хочется, не отчаивайтесь, прокат велосипедов спб предлагает на каждом углу, особенно в весенне-летний период, когда это наиболее актуально. Если вы приехали в Санкт-Петербург всего на несколько дней, нет ничего лучше, чем осмотреть достопримечательности города, катаясь по округе на велосипеде. Так вы избавите себя от навязчивого присутствия остальных зевак-туристов и надоедливого угнетающего бубнения экскурсовода.

Цены на прокат велосипедов более чем приемлемые, поэтому любой среднестатистический житель и гость культурной столицы вполне может позволить себе такое удовольствие. Лучший в городе прокат на сайте http://prokatski.ru, все потому что здесь нет четких временных рамок возврата транспорта. Проще объяснить на примере: если вы арендуете велосипед на сутки, совершив оплату в 10 утра, на следующий день совсем не обязательно возвращать транспорт ровно к 10. Покататься можно значительно дольше и осуществить возврат на следующий день до самого закрытия салона поздно вечером. Довольно выгодная аренда велосипедов спб, не так ли?

Так что в ближайшие выходные обязательно устройте себе вело-прогулку в компании друзей или второй половинки. Можно устроить мини-поход, взять с собой палатку и отлично провести время за городом, почувствовав единение с природой. Запаситесь продуктами, различными вкусностями и устройте спонтанный пикник прямо на свежем воздухе, наслаждайтесь каждым теплым деньком, который дарит вам весна, в пасмурном и дождливом Санкт-Петербурге это особенно ценно.

 

Просмотров: 1 288 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.