» » » Обзор сайта http://www.stoloto.ru/5x36/rules
Последние новости раздела

Обзор сайта http://www.stoloto.ru/5x36/rules

27-08-2016, 22:26
Автор: user
Просмотров: 2 456
Комментариев: 0
Распечатать

«Гослото «5 из 36» - это лотерея, которая более 7 лет радует поклонников своими розыгрышами по всей РФ. Этот факт не вызывает никакого сомнения, ведь розыгрыши с таким названием проводились еще во времена СССР, а на деньги лотереи была проведена Олимпиада-80.

Как играть в «Гослото «5 из 36»?

 

«Гослото «5 из 36» - это лотерея, которая более 7 лет радует поклонников своими розыгрышами по всей РФ. Этот факт не вызывает никакого сомнения, ведь розыгрыши с таким названием проводились еще во времена СССР, а на деньги лотереи была проведена Олимпиада-80. Шансы на победу у каждого человека остались прежними, зато возможности для участия благодаря интернету значительно расширились.

 

Правила игры в лотерею "Гослото "5 из 36 очень просты и требуют минимальных затрать времени. Лотерея проводится в режиме онлайн. Таким образом, все данные о лотерейных билетах отправляются в базу данных. Поэтому после проведения очередного розыгрыша, информация о победителе становится известной моментально. Всю информацию можно получить на официальном портале. Кроме того, данные о розыгрышах дублируют Минспорта и туризма РФ.

 

Приобрести лотерею не составит труда. Это можно сделать в официальных точках продаж, но наиболее удобный и современный способ – это покупка билетов в интернете. Более того, это можно сделать с помощью любого мобильного гаджета, обеспечивающего выход в глобальную сеть.

 

Для игры можно выбрать несколько вариантов. Например, распространенным способом является развернутая ставка, при которой нужно следует отметить до 12 чисел.

 

Нередко игроки прибегают к автоматическому способу игры. При этом нужно сделать пометку на поле «Автоматически». Здесь же нужно указать определенное количество чисел. Во время заполнения билета предусмотрена отмена, которая будет учитываться при его сканировании.

 

После того, как все поля отмечены, продавец должен отсканировать билет, и передать игроку чек, с указанной с комбинацией. Игроку остается проверить правильность комбинации, внести оплату и получить лотерейную квитанцию.

 

Просмотров: 2 456 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив