» » » Как перевозят спортивные товары из Китая оптом - опыт для импортёров
Последние новости раздела

Как перевозят спортивные товары из Китая оптом - опыт для импортёров

12-01-2016, 14:35
Автор: admin
Просмотров: 1 520
Комментариев: 0
Распечатать

Необходимость построения бизнеса с Китаем актуальна для каждого.

Необходимость построения бизнеса с Китаем актуальна для каждого. Однако многие считают, что покупать товары из Китая оптом способны только большие корпорации, фирмы, компании. На самом деле это далеко не так. Такая возможность есть абсолютно у каждого желающего.

Многие предприниматели, желают покупать нужный товар именно в Китае. Цены в Китае очень выгодные, можно сказать, минимальный. Предпринимателей в первую очередь интересует такие вопросы: «Как покупать нужные товары без посредников? Стоимость доставки оптом, а также размеры таможенных пошлин и лимиты».

Поиск поставщика или же производителя

Далеко не все фабрики и фирмы Китая по производству и продаже спортивных товаров имеют лицензию на экспорт. В случае такой проблемы, необходимо обращаться за помощью к экспортным компаниям, они же посредники. Компании можно достаточно легко найти на крупных ресурсах или специальных выставках.

При удачной сделке и покупке нужных спортивных товаров, остается один проблемный вопрос, как перевезти спортивные товары оптом из Китая. Доставку груза оптом из Китая можно осуществить с помощью следующих видов транспорта: самолетом, поездом, автотранспортном и, конечно же, морским транспортом.

Доставка автотранспортом

Одной из самых популярных перевозок груза из Китая является автотранспорт. Достаточно много компаний производят доставку груза покупателю именно таким способом. Отличительной особенностью являются достаточно неплохие сроки доставки, но на большие дистанции обычно доставляют другими видами транспорта т.к. перевозить автомобилем не всегда оказывается рентабельно. Также автомобильным транспортом можно перевозить и маленькие партии товара так называемым LCL-сервисом, суть которого заключается в том, что вы платите только за то место или объём, которое занимает конкретно ваш товар. Такой вариант доставки позволяет существенно сэкономить.

Доставка по железной дороге

Отлично подойдет для доставки крупного опта. Товар помещают в огромный стальной контейнер, оформляют его и отправляют в указанное заказчиком место. Некоторые компании производят доставку контейнеров «под ключ», то есть включают в свои услуги таможенное очистку. Поэтому, если вас интересует вариант с как можно меньшим количеством мороки, то выбирайте доставку "под ключ". Стоимость перевозки можно посмотреть вот тут: http://goodlogistics.com.ua/zheleznodorozhnye-perevozki-gruzov.

Доставка морским транспортом

Многие предприниматели и заказчики советуют этот вид транспорта как наиболее экономичный способ перевозки товаров из Китая. Как и при доставке автомобильным транспортом, в морских перевозках также есть вариант доставки сборных грузов их Китая. Выбрав этот способ можно хорошо сэкономить и получить товар в оговоренные сроки. Доставка производится по прямому маршруту, без разгрузок-погрузок. За счет такого преимущества доставка будет достаточно оперативной и надежной. Доставка сборных грузов из Китая морским транспортом особенно выгодна для перевозки мелкого спортивного инвентаря и одежды т.к. зачастую приходится заказывать мелкие партии по несколько кубических метров, которых явно недостаточно для полной загрузки контейнера.

Доставка воздушным путем

Стоимость доставки воздушным путем немного выше, чем при транспортировке товара по морю, но и сроки доставки в десятки раз меньше. Используя это вид доставки, товар можно получить достаточно оперативно. Однако авиадоставка не подходит для крупнгабаритных и очень тяжёлых грузов т.к. обойдётся просто в сумасшедшие деньги.

Доставлять спортивные товары из Китая можно практически любым видом транспорта, однако стоит оценить все за и против перед перевозкой. В любом случае товар будет доставлен к заказчику в нужное место в указанные сроки, целым и невредимым. Краеугольным камнем будут только сроки доставки и стоимость.

 

Просмотров: 1 520 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив