» » » Квадроцикл как способ отметить праздник нестандартно
Последние новости раздела

Квадроцикл как способ отметить праздник нестандартно

12-01-2016, 14:28
Автор: admin
Просмотров: 1 198
Комментариев: 0
Распечатать

Квадроциклом именуют вездеход, имеющий 4 точки опоры. Это количество колес. Благодаря такой устойчивости и высокому клиренсу представляется возможным преодолевать рельефы любой сложности. С учетом этого разрабатываются специальные маршруты.

Понятие «корпоратив» известно уже достаточно давно. Только раньше собирали застолья в актовом зале, а в наши дни ориентиры резко поменялись. И совместный досуг работников одной компании приобрел очертаний тимбилдинга. Это модное слово расшифровывается как возможность сплочения коллектива. Для чего применяются разнообразные активные формы совместного времяпрепровождения. Ведь именно в таком ключе выдержка и взаимопомощь приобретают новых значений. И катание на квадроциклах – лучший вариант реализовать это.

Квадроциклом именуют вездеход, имеющий 4 точки опоры. Это количество колес. Благодаря такой устойчивости и высокому клиренсу представляется возможным преодолевать рельефы любой сложности. С учетом этого разрабатываются специальные маршруты. Это:

  • тренировочный;
  • туристический;
  • активный.

Первый тип наиболее актуален для тех, кто только планирует свое знакомство с «железным конем». Для коллектива с разным уровнем подготовки его членов это наиболее приемлемый вариант. Туристический маршрут познакомит с местными достопримечательностями и рельефными особенностями территории. Активный режим катания – только для профи. В этом аспекте нередко проводятся соревнования.

Указанные варианты помогут сделать новогодний корпоратив или другой праздник веселым и озорным. Ведь что еще может быть лучше состязаний в ловкости и скорости среди ухабов, щедро припорошенных снегом?

Для желающих разнообразить досуг имеются интересные маршруты с тематическим оформлением. Это Шпионские страсти, Золотая Лихорадка, Квадростандарт, НаСтройка команды, Кольцо Нибелунгов и прочие.

Стандартный состав группы от 20 до сотни человек. Хотя есть возможность в несколько раз увеличить количество участников. Компания «КвадроПрокат» при этом предлагает широкие перспективы по части подготовки корпоративов «под ключ». И с учетом организации развлекательной и питательной программы праздников.

Участникам встречи не стоит переживать за свою безопасность, ведь весь транспорт исправный, а тренеры имеют высокую квалификацию.

Все это позволит сплотить работников компании, обеспечит их интересным досугом и яркими эмоциями. И нет разницы по какому случаю собирается коллектив: Рождественская неделя, годовщина фирмы, день работника отрасли или выигранный тендер. Ежедневный график работы без праздников и выходных позволит забронировать торжество даже в горячую пору предновогодних корпоративов.

 

Просмотров: 1 198 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив