» » » Применение ортопедических стелек и ортезов
Последние новости раздела

Применение ортопедических стелек и ортезов

17-12-2015, 10:48
Автор: admin
Просмотров: 1 917
Комментариев: 0
Распечатать

На рынке ортопедических товаров представлен широкий выбор продукции, предназначенной для решения тех или иных задач. Среди них можно выделить такие популярные виды товаров, как стельки и ортезы.

На рынке ортопедических товаров представлен широкий выбор продукции, предназначенной для решения тех или иных задач. Среди них можно выделить такие популярные виды товаров, как стельки и ортезы.

Кому рекомендовано использование ортопедических стелек?

Где можно приобрести стельки, бандажи или корректоры? Хороший выбор предложит специализированный интернет-магазин. Ортопедические товары в интернет-магазине представлены широким ассортиментом, к тому же делать покупки через интернет очень удобно и выгодно.

Стельки являются одним из самых востребованных ортопедических товаров – это действенное средство профилактики и лечения различных заболеваний, связанных со стопой. Изделие применяется при разных степенях плоскостопия, включая запущенные случаи, а также для реабилитации после травм и пр.

Применение специальных стелек рекомендовано людям, испытывающим проблемы разной степени сложности со стопами. Если вы чувствуете усталость после интенсивных физических нагрузок, возможно, решить данную проблему помогут эти ортопедические изделия. Особенно это актуально для людей, занимающихся такими видами спорта, как бег, ходьба и пр.

Использовать ортопедические стельки рекомендуется людям, которые по роду деятельности много времени проводят на ногах. Отметим, что стоимость изделий является невысокой, а их эффективность доказана врачами, поэтому не стоит пренебрегать такой профилактикой. Стельки способствуют улучшению биомеханики ходьбы, с ними вы будете чувствовать себя в любой обуви гораздо комфортнее и легче.

Характеристики и область применения современных ортезов

Еще один популярный ортопедический товар – это ортезы. Так называют специальные средства, которые используют для восстановления после операций и различных травм. Ортезы заменили гипсовые повязки, представляя собой более эффективное и удобное решение.

Разработкой данных средств занимаются специалисты в области биомеханики, а также врачи и даже дизайнеры, создавая красивые изделия. В результате ортез на сустав позволяет добиться отличных результатов в профилактике травм, реабилитации после операции и различных хронических заболеваниях.

В качестве материала изготовления данных средств используют качественные влагонепроницаемые трикотажные материалы и пр. Ортезы не ограничивают движения и не скользят, обладают высокой прочностью и долговечностью, устойчивы к интенсивным нагрузкам и растяжениям. Современные ортезы в течение длительного времени сохраняют форму и обеспечивают комфорт при долгом применении.

 

Просмотров: 1 917 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив