» » » Мужские ароматы
Последние новости раздела

Мужские ароматы

14-12-2015, 17:53
Автор: admin
Просмотров: 1 405
Комментариев: 0
Распечатать

В современном мире наряду с обувью, одеждой, аксессуарами мужская парфюмерия в основном играет декоративную роль, подчеркивая состоятельность, успешность, имидж и жизненные приоритеты своего обладателя.

В современном мире наряду с обувью, одеждой, аксессуарами мужская парфюмерия в основном играет декоративную роль, подчеркивая состоятельность, успешность, имидж и жизненные приоритеты своего обладателя. Правильно подобранный аромат отлично подчеркнет мужские достоинства и выставит их в правильном свете. Так же после выбора аромата очень важно уметь правильно им пользоваться, чтобы он вселял оптимизм, радость и уверенность.

Выбирая мужской аромат не стоит выбирать первый понравившийся парфюм. Высококачественная парфюмерия имеет особое свойство «раскрываться» и со временем и звучать разными нотами. Поэтому, после нанесения аромата, стоит подождать некоторое время, пока он полностью «раскроется», и лишь только тогда делать о нем определенный вывод.

При выборе парфюма не стоит пренебрегать консультацией продавцов парфюмерных магазинов. Опишите им, какой аромат бы Вы хотели и попросите подобрать Вам с десяток наиболее подходящих парфюмов. Нанесите их на тестовые стики и выберите из них два или три наиболее подходящих парфюма. Именно эти ароматы стоит наносить непосредственно на кожу в местах, где к ее поверхности наиболее близко подходят кровеносные сосуды. Подождите, некоторое время и только тогда выбирайте аромат. Если Вы окончательно не уверены в парфюме, приобретите для себя тестовый пробник, или миниатюрку с ароматом и попользуйтесь им некоторое время.

Часто при выборе концентрации аромата перед мужчинами становится дилемма – одеколон или туалетная вода. Одеколон обладает более высокой концентрацией спирта и высоким сроком хранения. Туалетная вода же обладает более высокой стойкостью и насыщенным звучанием. Самым оптимальным вариантом будет такой, чтобы иметь и одеколон и туалетную воду для разного времени суток и периода года.

При выборе и использовании мужского аромата, стоит руководствоваться не только собственными личными вкусами и предпочтениями, но и правилами парфюмерного этикета. Для походов на роботу лучше всего использовать легкие и ненавязчивые ароматы, для романтических свиданий вдвоем – глубокие и насыщенные, для занятий спортом и отдыха на природе – свежие и водные.

Так же не стоит придерживаться правила – «чем дороже, тем лучше». Такое утверждение может подойти для автомобилей, компьютеров, одежды или часов. Парфюмерия по своей природе воспринимается каждым человеком индивидуально, и ее стоимость формируется не только за счет самой жидкости, но и за счет рекламы, известности бренда и стоимости разработки нового аромата.

Так же приобретая аромат, стоит приобрести дезодорант, лосьон после бритья, гель для душа и иные средства по уходу с таким же ароматом. Не стоит пользоваться парфюмерией и средствами по уходу с разными запахами, ведь разные запахи имеют свойство подавлять ароматное звучание друг друга.

 

Просмотров: 1 405 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив