» » » Окна веко
Последние новости раздела

Окна веко

10-12-2015, 20:31
Автор: user
Просмотров: 1 877
Комментариев: 0
Распечатать

Сегодня даже маленькие дети знают, что такое пластиковые окна.

Сегодня даже маленькие дети знают, что такое пластиковые окна. Это говорит о том, что популярность этого, достаточно недавнего для нашей страны новшества, очень высока и количество окон, в которых стоят изделия из пластика уже очень заметно на фоне старых, деревянных оконных рам. Изобретенные американцами в середине прошлого века, пластиковые окна не получили должной популярности у американского народа и, что главное, у американского бизнеса. Надо сказать, что это довольно редкий случай, когда американцы «прохлопали» такое интересное и, что очень нехарактерно для них, прибыльное дело, отдав инициативу европейским предпринимателям.
А вот европейцы сразу поняли преимущества данного новшества. Возможно, здесь сказалось отсутствие большого количества природных материалов, то есть, дерева, по сравнению с Америкой, возможно и немецкая практичность сыграла свою определяющую роль, но, как бы там не было, немецкие пластиковые окна на сегодняшний день самые лучшие в мире. Особенно окна веко, компании, которая официально и совершенно заслуженно, считается лидером в этом бизнесе. Полтора десятка лет эта компания производит пластиковый профиль для окон и дверей. Продукция компании стала буквально стандартом жизни современного человека, который сегодня не представляет свое жилище без этих деталей интерьера. Профили фирмы Веко, это гарантированное качество, которое невозможно сравнить с его многочисленными аналогами. Как не пытались другие компании добиться такого же качества, это пока никому не удалось. Продукция, производимая Веко отгружается почти в полсотни стран по всему миру. В России эта компания открыла свое производство еще в 1999 году, в самом центре страны, недалеко от столицы, около города Троицка. На сегодняшний день филиалы компании работают в Сибири и на Дальнем востоке России.

 

Просмотров: 1 877 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив