» » » Дорожный велосипед
Отличные дорожные велосипеды! http://www.velomagazin.ru/catalog/velosipedy/dorognye/kruiser/ . Велосипеды Stels оптом по выгодным ценам с доставкой по России
Последние новости раздела

Дорожный велосипед

10-12-2015, 10:36
Автор: admin
Просмотров: 2 503
Комментариев: 0
Распечатать

Дорожный велосипед – это легкое и функциональное устройство, которое позволит легко преодолевать большие расстояния.

Дорожный велосипед – это легкое и функциональное устройство, которое позволит легко преодолевать большие расстояния. Естественно, купить дорожный велосипед для прыжков с трамплинов и экстремальных поездок – это нерациональный выбор, но для марафона по гладкой и ровной трассе дорожник будет отличным решением.

Дорожный велосипед купить будет целесообразно, если в планах у велосипедиста дальние поездки и марафоны. Уместна такая модель и в случае необходимости добираться на ней на работу или проехаться по парку или набережной. Некоторые модели дорожных велосипедов имеют откровенно прогулочный дизайн и ориентированы на обеспечение максимально комфортного путешествия. Часто дорожный велосипед по причине элементарности ухода и привлекательного внешнего вида становится верным другом девушек и женщин, которые стремятся к путешествиям.

Дорожные велосипеды характеризуются необычайной прочностью, легкостью и хорошим накатом. Они отлично зарекомендовали себя в езде по асфальту. Гибридные модели, которые относятся к дорожным, дают ездоку возможность почувствовать максимальный накат, благодаря жесткой, лишенной амортизации вилке и большому диаметру колеса 28".

Кроме этого, дорожный велосипед позволяет транспортировать грузы, благодаря удобному креплению багажника. Это дает огромное преимущество перед горными аналогами в затяжных походах и марафонах. Например, велосипед Taurus Derby 28" легко переоборудовать в грузовой, оснастив багажником. Такой велосипед будет хорошим выбором, если нужно преодолеть большое расстояние. Используя велоаксессуары Brooks, поездку на этой модели можно превратить в еще более комфортную и приятную. Этот аппарат создан для того, чтобы обеспечить хоть и не быструю, но надежную езду.

Велосипед Apollo Transfer 10 менее ориентирован на комфорт велосипедиста, однако, он наделен множеством передач, позволяющих упростить затяжные подъемы и эффективнее педалировать на ровной местности. Его амортизационная вилка позволит более комфортно преодолевать неровности дороги, а также снижает вибрацию, которая передается от руля к рукам и плечам ездока. В этой модели установлена легкая рама, которая подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Дорожный велосипед купить не проблема, нелегко выбрать оптимальное соотношение стоимости, бренда и характеристик байка. В магазине «VELOSTRIKE» каждый сможет подобрать подходящее решение по своим запросам и возможностям. При покупке велосипеда важно уделить внимание и таким аксессуарам, как велоформа, насос, емкость для воды, багажник и многое другое, которые помогут ощутить удовольствие от катания и позволят чувствовать себя в безопасности в любой ситуации. Велоаксессуары Brooks производит одноименная компания, и репутация этого производителя на рынке достойна уважения. Благодаря продукции Brooks каждый велосипедист, будь он начинающим или профессионалом, сможет комфортно и без неприятных последствий путешествовать на своем двухколесном коне на любые расстояния.

 

Просмотров: 2 503 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив