» » » Мода для сноубордистов: выбираем лучшую маску и шлем с умом
Последние новости раздела

Мода для сноубордистов: выбираем лучшую маску и шлем с умом

8-12-2015, 15:24
Автор: admin
Просмотров: 2 759
Комментариев: 0
Распечатать

Сноубордисты – народ веселый. Они любят скорость и новые вызовы, постоянное движение, яркие мгновения в жизни и такую же яркую одежду.

Сноубордисты – народ веселый. Они любят скорость и новые вызовы, постоянное движение, яркие мгновения в жизни и такую же яркую одежду. Если ты тоже немного болен этой заразной болезнью бесконечной любви к крутым спускам, значит, ты один из них. И если верный друг и товарищ – сноуборд – уже давно ночует у тебя под кроватью, то другие элементы экипировки нужно еще купить. Костюм, ботинки и перчатки – основные детали гардероба. Нужна еще маска и шлем. И здесь возникает первая проблема.

Безопасность или красота: компромисс от лучших брендов зимних аксессуаров для сноубордистов

Активный зимний спорт отличается особым отношением и азартом, с которым подходят к нему сноубордисты. Нам нужен адреналин, вызов, бешеная скорость и то особое чувство, которое невозможно описать словами, смесь страха, восторга от победы над страхом и победы над собой – я это могу! Поэтому на втором плане стоит защита и безопасность, которой многие пренебрегают.

Горнолыжные маски покупают чаще, как красивый и модный аксессуар, внешний вид имеет ключевое значение. А горнолыжный шлем вообще воспринимается, как скучное, но обязательное дополнение к образу.

Комфорт – второй пункт, который важен для любителя зимних покатушек. Хорошо, когда не потеет стекло горнолыжной маски, когда она не мешает дышать, а горнолыжный шлем идеально сидит на голове. Цвет фильтра должен обязательно быть для души. Все, что есть у сноубордиста, должно быть для души, это часть его внутреннего мира!

При таком подходе правильно выбрать и купить горнолыжные маски могут далеко не все. Чтобы не углубляться в скучные разборки, почему та или иная модель лучше, можно просто принять к сведению некоторые правила выбора.

  • покупаем вместе! Горнолыжные маски могут быть сами по себе великолепными, но со старым добрым шлемом они порой никак не подружатся.
  • выбираем тех, кто уже позаботился о безопасности и комфорте, и предлагает широкий выбор аксессуаров по видам и дизайну. В этом плане идеальными можно считать горнолыжные маски Dragon. Это и поляризационные фильтры, и идеальная форма, и вентиляция, и очки для "очкариков", и сферические линзы. А еще – это великолепный выбор по внешнему виду. Для девушек можно посоветовать женские сноубордические маски Roxy. Компания разработала целую линейку новых аксессуаров в феерическом дизайне, есть много моделей с таким любимым девушками розовым градиентом, есть и эксклюзивные варианты. К нему обязательно берите шлем Roxy. Он и надежный, и отлично сидит, и сочетается с маской во всех отношениях – дизайна, комфорта, стиля;
  • если покупаем отдельно, то сначала шлем, затем маску. Подбирать при этом очки нужно вживую. То есть, пришел в магазин со своим шлемом, и пробуешь все подряд. Только так можно будет быть уверенным в том, что комплект подойдет идеально.

Если говорить о защите, то отличный выбор для всех любителей зимнего катания – горнолыжный шлем Bern. На сайте магазина «BOARDSTRIKE», к примеру, появились новые модели из последней коллекции этого производителя. Здесь есть как классические варианты, угольно-черного цвета с комфортной посадкой, так и яркие эксклюзивные варианты с отличным современным дизайном.

В целом, надежные производители горнолыжных масок и шлемов прекрасно понимают приоритеты бесшабашных зимних райдеров, и стараются создавать продукты с высоким классом защиты, при этом, заботясь о дизайне и комфорте сноубордиста. Поэтому старайтесь покупать только зимние аксессуары высокого качества, не стоит даже смотреть в сторону дешевых ярких моделей с китайских сайтов. Защищайте глаза и голову правильно, радуйтесь жизни и покоряйте все более крутые и сложные горные склоны с вдохновеньем!

 

Просмотров: 2 759 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив