» » » Сывороточный изолят – эффективное и недорогое спортивное питание
Последние новости раздела

Сывороточный изолят – эффективное и недорогое спортивное питание

17-11-2015, 15:10
Автор: admin
Просмотров: 2 442
Комментариев: 0
Распечатать

Отличной спортивной добавкой является изолят сывороточного белка. По своей эффективности и качеству он находится между гидролизатом и концентратом. Это очень ценный препарат по составу аминокислот, который отличается невысокой стоимостью.

Сывороточный изолят – эффективное и недорогое спортивное питание

Отличной спортивной добавкой является изолят сывороточного белка. По своей эффективности и качеству он находится между гидролизатом и концентратом. Это очень ценный препарат по составу аминокислот, который отличается невысокой стоимостью. Для набора мышечной массы это одна из самых важных пищевых добавок, которая обеспечивает потребности организма человека в достаточном количестве белка.

Купить сывороточный изолят дешево – это наиболее оптимальный выбор каждого потребителя. Популярность и эффективность данной спортивной добавки объясняется многими достоинствами:

  • отличная усвояемость организмом и отсутствие проблем с пищеварением;
  • употребление препарата способствует повышению иммунитета человека;
  • в сравнении с молочными продуктами или концентратом изолят менее аллергенный, и выступает наилучшим продуктом для людей, которые не переносят лактозу;
  • вместимость белка в составе препарата составляет 90%;
  • при употреблении изолята нет необходимости в дополнительном приеме аминокислотных препаратов;
  • применять сывороточный изолят может каждый человек, независимо от возраста и пола;
  • не содержит углеводов и жиров.

Среди всех источников белка наилучшим считается изолят сывороточного протеина. Естественно, что протеин содержится также и в натуральных продуктах: курятине, рыбе, мясе, твороге и других. Но по биологической ценности и качеству ни один из этих продуктов не сравнится с сывороточным изолятом, в котором аминокислоты ВСАА содержатся в максимальном количестве. Организм человека он обеспечивает компонентами, необходимыми для синтеза аминокислот, без которых невозможно наращивание и быстрое восстановление массы мышц.

Нет необходимости сегодня приобретать дорогостоящие препараты, когда можно купить сывороточный изолят дешево для эффективного наращивания мышечной массы. Кроме этого, высокая вместительность глютамина в препарате, употребление его достаточно полезно для нервной системы спортсмена. Он понижает возникновение стрессов при постоянных нагрузках.

Для нормального и полноценного мышечного функционирования изолят сывороточного протеина выступает в качестве главного источника энергии. Приятным дополнением ко всем особенностям препарата является также чувство сытости у человека, который его употребляет. Благодаря своей низкой калорийности эта пищевая добавка дает возможность каждому человеку сохранить собственное здоровье и красоту.

 

Просмотров: 2 442 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив