» » » Разновидности и польза утяжелителей
Последние новости раздела

Разновидности и польза утяжелителей

17-11-2015, 10:54
Автор: admin
Просмотров: 1 850
Комментариев: 0
Распечатать

Когда речь идёт о фигуре, то практически у всех данный термин ассоциируется с кропотливой работой в тренажерных залах. Идеальное стройное тело, ни для кого не секрет - это результат определенного комплекса упражнений на различных тренажерах.

Когда речь идёт о фигуре, то практически у всех данный термин ассоциируется с кропотливой работой в тренажерных залах. Идеальное стройное тело, ни для кого не секрет - это результат определенного комплекса упражнений на различных тренажерах. Поэтому перед приобретением спортивного инвентаря нужно определиться, что именно вам необходимо. Безусловно, здесь весомую роль будет играть универсальные тренажеры. И одним из таких эффективных и эргономичных спортивных приспособлений как раз и являются утяжелители. Они чем-то схожи по принципу действия с известными всем гантелями.

Вот только прежде чем утяжелители купить, многих интересует вопрос об их пользе и воздействии на организм. Среди основных их преимуществ можно выделить следующие:

повышение общей выносливости;

  • увеличение силы;
  • повышение интенсивности сжигания калорий благодаря увеличению интенсивности тренировок;
  • уменьшение жировой массы и увеличение мышечной массы.

У многих при слове "утяжелитель" возникает определенный страх, связанный с опасением "перекачать" свое тело. Но применяя данный спортивный инвентарь во время комплексных упражнений, вы не сможете переусердствовать, так как, чтобы сравниться с бодибилдерами, вам необходимо ежедневно заниматься с крупногабаритными штангами, вес которых в разы больше, нежели вес утяжелителей. Но, несмотря на это, ваше тело будет в меру подкачанным, а лишние калории снимет как рукой.

Преимуществ купить утяжелители вполне достаточно. И сделать это можно в интернет-магазине "Фитнес-Бутик". На сегодняшний день утяжелители представлены в 5-х разновидностях:

  • манжет для рук;
  • пояса-утяжелителя;
  • манжет для ног;
  • рюкзака;
  • жилета-утяжелителя.

Что касается последнего типа, то им зачастую пользуются профессиональные спортсмены. Говоря о манжетах для рук, то данная категория утяжелителей выпускается весом не более 2,5 кг и крепится на запястье. Тренажеры для ног имеют вес от 1,5 до 5 килограммов и располагаются на уровне щиколоток. Чтобы хорошо подтянуть мышцы спины и пресса вам понадобятся рюкзак и пояс-утяжелитель.

Благодаря вышеперечисленным разновидностям, вы сможете с легкостью выбрать и утяжелители купить тут - в интернет-магазине "Фитнес-Бутик".

Наш телефон:+7 495 627-60-59, +7 964 724-72-83, наш адрес офиса и выставочного зала: Симферопольский проезд, д.1, 2-й подъезд

Наши рабочие дни с 9 до 18, без перерывов, пятница с 9:00 до 17:00.

Выходные: суббота, воскресенье, государственные праздники

 

Просмотров: 1 850 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив