» » » Выбираем кроссовки правильно
Последние новости раздела

Выбираем кроссовки правильно

6-11-2015, 10:02
Автор: admin
Просмотров: 1 373
Комментариев: 0
Распечатать

Каждый спортивный магазин предлагает всем нам широкий выбор кроссовок, которые отличаются не только по внешнему виду, но и по производителям, качеству, стоимости, функциональности и степени комфортности.

Каждый спортивный магазин предлагает всем нам широкий выбор кроссовок, которые отличаются не только по внешнему виду, но и по производителям, качеству, стоимости, функциональности и степени комфортности. Мы расскажем вам об основных правилах выбора кроссовок, которые помогут вам не ошибиться и приобрести действительно достойную пару.

Конечно же, чтобы быть уверенным в качестве приобретаемой спортивной обуви, вам стоит выбрать кроссовки знаменитых мировых брендов, к примеру, вы можете купить nike air force. Но иногда бывает, что даже известные производители могут не угодить притязательному вкусу клиента.

Первое правило, которым стоит руководствоваться, приобретая обувь для занятий спортом – выбирайте кроссовки вечером, если хотите, чтобы вашим ногами было удобно. Это связано с тем, что наши ноги вечером естественным образом отекают от нагрузки на них днем. Помните, что если утром вам кроссовки слегка свободны, то вечером они будут как раз.

Чтобы купить качественную обувь, лучше посетить специализированный магазин. Вероятность купить там хорошую пару существенно выше, а также вы можете рассчитывать на грамотную консультацию специалиста.

Выбрав визуально понравившуюся спортивную обувь, вы должны будете обратить внимание на такие мелочи:

1. Кроссовки на шнуровке, змейке, липучке или резинке.

2. Ровные ли на изделии швы.

3. Аккуратно ли нанесены клеевые швы.

4. Не имеют ли кроссовки резкий синтетический запах.

5. Нанесены ли маркировки завода, страны производителя и обозначения размера.

6. Есть ли ярлык с информацией о материале, из которого изготовлено изделие.

Если вы внимательно осмотрели понравившуюся вам пару обуви и на все эти вопросы можете ответить положительно, то вы можете всерьез рассматривать эти кроссовки как кандидатов на приобретение.

Изучая пару дальше, обратите внимание, есть ли на ней супинатор. На спортивной обуви он крайне желателен, так как предотвратит травмы голеностопа. Стелька обязательно должна быть съемной, так как это напрямую связано с гигиеной обуви. Она должна легко выниматься для стирки и сушки. Кроссовки обязательно должны иметь мягкую кромку, чтобы обувь не натирала и не давила.

Кожа, как материал, из которого изготовлены кроссовки, предпочтителен для обуви активного отдыха и спорта. Но также верхняя часть может быть сшита из синтетического дышащего материала, который будет обеспечивать хорошую вентиляцию, такие кроссовки также часто бывают очень удобными и подходят для бега и занятий спортом.

 

 

Просмотров: 1 373 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив