» » » Гостеприимный курорт Лазаревское на побережье Черного моря
Последние новости раздела

Гостеприимный курорт Лазаревское на побережье Черного моря

20-10-2015, 17:49
Автор: admin
Просмотров: 1 550
Комментариев: 0
Распечатать

 Одним из районов Большого Сочи является Лазаревское, с одноименным уютным обустроенным поселком.

Здесь можно полноценно отдохнуть, набраться сил, бодрости и укрепить здоровье.

Преимущества отдыха

От холодных ветров поселок защищают Кавказские горы, поэтому преобладает мягкий субтропический климат. Уже с мая начинается купальный сезон, который продолжается до октября.

Ранняя осень - благоприятное время для отдыха, так как солнце не такое палящее, как летом. Ласковое море порадует свежестью. К услугам туристов - развитая инфраструктура, множество развлекательных заведений, большой выбор экскурсий. На курорте обилие обустроенных комфортных галечных пляжей.

Особенно порадуют гостей поселка приемлемые цены на проживание. Бархатный сезон сможет подарить недорогой отдых на курорте, возможность укрепить организм, пройти курс лечения, которые предлагают пансионаты.

Размещение

Для любого туриста проживание в поселке по карману, так как здесь большое разнообразие вариантов. Предлагается большой выбор жилья в Лазаревском, которое находятся у самого моря и будет в полном распоряжении гостей. Никто не сможет потревожить. Также, можно подобрать варианты гостевых домов на сайте http://www.dikar-sochi.ru/gostevye-doma-lazarevskoe/ по приемлемой стоимости и без посредников. Если что-то приглянулось, можно заранее забронировать номер или квартиру, чтобы по приезду не бросаться на поиски свободных мест.

Одним из лучших вариантов жилья являются современные комфортные отели и гостиницы. Многие из них расположены в центре, недалеко от пляжа. Их отличает высокий сервис обслуживания, умеренные цены, поэтому они всегда пользуются спросом.

Выбрав размещение в частном секторе, можно сэкономить на проживании. К услугам туристов обустроенные коттеджи, в которых есть все необходимое. Если есть желание готовить самостоятельно, можно воспользоваться кухней.

В поселке множество пансионатов, санаториев, гостевых домов, в которых созданы все условия для проживания с детьми. Можно не только отдыхать, но и принимать лечебные оздоровительные процедуры.

Развлечения

Гостей поселок Лазаревское порадует разнообразие развлечений и способов интересного времяпровождения. Можно не только понежиться на солнце, но и покататься на водных мотоциклах, заняться дайвингом, наслаждаясь красотой водного мира, полетать над побережьем на парашюте.

Множество приятных эмоций подарит посещение аквапарка с обилием горок, бассейнов, аттракционов, которые по душе, как детям, так и взрослым.

Туристы могут посетить концертные площадки с увлекательной программой, кафе, бары, рестораны, ночные клубы, кинотеатры, которых здесь в изобилии. Скучать точно не придется.

Приехать на курорт для отдыха можно на автобусе, маршрутке или на поезде. В Лазаревском имеется своя железнодорожная станция.

 

Просмотров: 1 550 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив