» » » Какую йогу выбрать?
Последние новости раздела

Какую йогу выбрать?

19-10-2015, 16:01
Автор: admin
Просмотров: 1 214
Комментариев: 0
Распечатать

На сегодняшний день йога лучшее средство для внутреннего успокоения и достижения гармонии тела и души. Она имеет разные направления, в которых мы поможем вам разобраться.

На сегодняшний день йога лучшее средство для внутреннего успокоения и достижения гармонии тела и души. Она имеет разные направления, в которых мы поможем вам разобраться. Предпочитайте тот вид спорта, который подходит вам по самочувствию и эмоциям. Испробуйте новые виды йоги, только так вы сможете понять, что вам больше нравится.

Хахта- йога – исток современных видов йоги, принято считать классическим типом. Она подойдёт тем, кто желает обрести душевное равновесие, гармонию души и тела и достичь умиротворения. Основные элементы: статические позы (асаны), дыхательные упражнения, правильное питание.

Ашанга - подобна аэробике, подходит энергичным людям с хорошей физической подготовкой. Упражнения делаются активно, так как позы быстро сменяются, практически без остановки. Ашанга придает неисчерпаемую энергию, душевное равновесие, она способна восстановить работу проблемных органов, мышцы и суставы становятся подвижными и гибкими. Сайт объявления Таганрога поможет купить вам коврик для йоги.

Кундалини - предназначена для раскрытия внутренней энергии человека. Этот вид йоги состоит из мантр, дыхательных упражнений и статических поз. Техника исполнения асан данного вида, потребует немало усилий, так как при выполнении упражнений нужно сконцентрировать силы на продолжительное удержание позы. Йога снимает стресс, способствует моральному и физическому умиротворению. Если у вас нет времени на посещение зала, вы можете разместить объявление в Ростове бесплатно ,чтобы найти тренера, приходящего на дом.

Айенгара подойдет людям с ограниченными возможностями или тем, кто ведет малоподвижный образ жизни. Важным аспектом в данном виде йоги, является последовательность асан и безупречное выполнение поз. Этот вид спорта влияет на эмоциональное состояние, устанавливает душевное равновесие, делает тело сильным и гибким.

Виний рекомендуется людям, перенёсшие физические травмы, тяжёлые заболевания или операции. Данный вид имеет лечебный эффект и является самым лёгким для организма, позы подстраивают для каждого индивидуально. В этой йоге не столь важна правильность исполнения, столь целебный эффект.

Бикрам - рекомендуется больным артритом и диабетом. Особенность данного вида заключается в том, что занятия проходят в хорошо нагретом помещении с большой влажностью. Именно поэтому бикрам-йогу называют ещё горячей йогой. Она облегчает вывод токсинов из организма, улучшает циркуляцию крови и эффективно борется с лишним весом. На сайте объявления Краснодара из рук в руки вы найдёте подходящую вам студию для занятий бикрам-йогой. Но стоит помнить, что перед занятиями следуем проконсультироваться с врачом.

Выбирайте направление, в котором вам будет, комфортно и вы почувствуете себя счастливым, очищенным и сильным.

 

Просмотров: 1 214 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив