» » » Выбираем платье для вечера или свадьбы
Последние новости раздела

Выбираем платье для вечера или свадьбы

16-10-2015, 15:58
Автор: admin
Просмотров: 1 197
Комментариев: 0
Распечатать

Предстоящее торжественное мероприятие – отличный повод примерить элегантный вечерний наряд, который даст возможность каждой женщине подчеркнуть свои достоинства.

Предстоящее торжественное мероприятие – отличный повод примерить элегантный вечерний наряд, который даст возможность каждой женщине подчеркнуть свои достоинства. Идеальным для этих целей станет греческое вечернее платье.

Особенности греческих платьев

Платья греческого стиля отличаются от других моделей за счет имеющихся складок, элегантно подчеркнутой завышенной талии, драпировки. Легкие воздушные материалы, такие как шифон, шелк, атлас предпочитаются для пошива греческих вечерних платьев http://sdress.ru/длинные/sherri-hill-11189.html. Эти модели отлично выглядят на всех типах фигур, длина макси скроет лишнюю полноту, свободный силуэт добавит женственности худощавым девушкам, а идеальная фигура будет выгодна подчеркнута. Наряд демонстрирует плечи, открывает шею и акцентирует внимание на зоне декольте.

Классические греческие платья выполнены из тканей белого или бежевого цветов. Современные дизайнеры предлагают платья любого цвета и длины. Обладательницам стройных ножек предлагаются короткие модели или с длиной до колена.

С чем сочетать греческий наряд

Подбирая аксессуары к платью, учитывайте характер предстоящего мероприятия. В качестве обуви для вечера лучше выбрать нежные туфли или босоножки на каблуке. Более повседневным вариантом будут сандалии с пряжками и ремешками.

Прическу выгодно подчеркнут и дополнят ободки, ленты, цветы. Украшения могут быть как ювелирными, так и бижутерией. С греческим стилем отлично сочетаются продолговатые или крупные формы, это могут бить медальоны, подвески, серьги, крупные браслеты или перстни. Аксессуаров должно быть немного, их переизбыток не пойдет на пользу.

Подготовиться к свадьбе

Предстоящая свадебная церемония, на которой Вы будете невестой, подразумевает позаботиться о стильном наряде. Все привыкли видеть невесту в длинном платье.

Однако ряд преимуществ имеют короткие стильные свадебные платья http://sdress.ru/свадебные/:

  • невесте предоставляется полная свобода движений, короткая длина в этом плане значительно выигрышнее длины макси;
  • наряд позволяет демонстрировать стройные ножки, они очень сексуально будут смотреться как в белых чулках, так и без них;
  • длинное платье обычно стоит дороже короткого.

Дизайнеры разрабатывают для современных модниц разнообразные модели, которые сделают образ невесты нежным, кокетливым или задорным. Можно подобрать наряд в сдержанном, традиционном стиле, он добавит романтичности и привлекательности. Свадебное одеяние может быть без рукавов или с ними, с различными вырезами, с открытыми или закрытыми плечами, облегающей или пышной юбкой, пояс может быть широким или узким, в цвет платья или отличаться от него. Остается дополнить образ красивой обувью, фатой, диадемой или другими украшениями.

 

 

 

 

 

Просмотров: 1 197 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив