» » » Лечение наркомании в нашем центре - narkologicheskiy-centr.com
Последние новости раздела

Лечение наркомании в нашем центре - narkologicheskiy-centr.com

13-10-2015, 15:38
Автор: admin
Просмотров: 972
Комментариев: 0
Распечатать

Комплексное лечение наркомании состоит из этапов диагностики, снятия ломки, реабилитации и социальной адаптации больного.

Наркомания – это не только недуг зависимого человека, но и боль в сердце близких людей, избавиться же от наркозависимости можно при использовании комплексного лечебного подхода. Подобный подход позволит снять ломку – раз и поможет потом стать на путь выздоровления и заново адаптироваться в обществе.

Преимущества центра narkologicheskiy-centr.com

Начать лечение наркозависимости можно после посещения сайта http://narkologicheskiy-centr.com/lechenie-narkomanii.html, на нём есть возможность оформить запись на лечение и получить комплекс услуг для выздоровления. В центре больной проходит следующие этапы лечения:

  1. Диагностика,
  2. Снятие абстинентного синдрома,
  3. Фаза реабилитации,
  4. Помощь в социальной адаптации.

На этапе №1 диагностируется глубина наркозависимости и оценивается психоэмоциональное состояние пациента. Это необходимо для подбора оптимальной методики лечения и помогает добиться хорошего результата.

На этапе №2 лечение от наркотической зависимости переходит в стадию снятия абстиненции (ломки). Здесь врачи центра возвращают наркозависимому физическое здоровье, ведь после длительного приёма наркотиков организм требует продолжения «допинга» и при его отсутствии болезненно реагирует. Врачи вводят внутривенно наркозависимому специальные препараты, ускоряющие вывод из внутренних органов продуктов распада наркотиков, снимают стресс и нормализуют деятельность сердца.

Детоксикация проводится под строгим контролем врачей, ведь на этой фазе лечения состояние пациента нестабильно и нужно бороться не только за его будущее выздоровление, но и за саму жизнь.

Третий этап – реабилитация, которая необходима для возврата к полноценной жизни. По большому счёту, лечение наркомании начинается лишь сейчас, до этого врачи борются за жизнь пациента. Здесь к лечению подключаются физиотерапевты и психологи, которые помогают снять психологическую привязанность к наркотикам, ищут им замену в виде занятий спортом и новых увлечений.

Медикаментозная терапия на третьем этапе продолжается.

На последнем, чётвёртом этапе, больному помогают заново адаптироваться в обществе. Это непростая задача, но специалистам центра narkologicheskiy-centr.com она по силам. Больному помогают найти своё место в обществе, ограждают его от давления старых привычек и подсказывают, где найти силы для нового духовного и эмоционального развития.

Комплексное лечение в центре narkologicheskiy-centr.com проводится анонимно и имеет хорошие показатели полного избавления от наркозависимости. Врачи не снимают банально ломку, как делают в некоторых иных центрах, а помогают человеку забыть о своей болезни и начать жизнь заново.

 

Просмотров: 972 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив