» » » Бейсболка— аксессуар современного модника
Последние новости раздела

Бейсболка— аксессуар современного модника

12-10-2015, 17:32
Автор: admin
Просмотров: 1 114
Комментариев: 0
Распечатать

Головные уборы уже давно перестали выполнять только свою первоначальную функцию защиты от солнечных лучей и ветра. Наша компания занимается производством и поставками бейсболок премиум-качества из Америки и Китая. Приглашаем оценить изделие.

Головные уборы всегда в моде. Мы предлагаем к продаже качественные бейсболки премиум-сегмента. Наш товар обладает следующими достоинствами:

  • современный аксессуар, который идеально дополнит ваш образ, подарит комфорт и отличное настроение как в жаркий день, так и в ненастную погоду;
  • долговечные и износостойкие материалы, используемые для пошива наших головных изделий, помогут покупателям радоваться приобретению не год и не два, а целую вечность;
  • мы акцентируем внимание клиентов на безупречном качестве отделки товара. Мы гарантируем прочность и надежность каждой строчки на головном уборе;
  • наши изделия проходят все этапы проверки соответствия нормам государственных стандартов по безопасности материалов;
  • в процессе производства используются стойкие красители, прочная и оригинальная фурнитура и европейские лекала.

Политика нашей компании ориентирована на изготовление и продажу корпоративной одежды и головных уборов имиджевого сегмента. Мы предлагаем клиентам оптовые закупки изделий от известных мировых брендов. Прямые поставки из США и Китая (где осуществляется производство бейсболок) обеспечиваются за счет расходов компании. С ними вы можете быть уверены в том, что бейсболки с вышивкой станут частью успешного стиля вашей компании.

Мы предлагаем новым заказчикам ознакомиться с отзывами наших постоянных клиентов, чтобы осознать эффективность использования брендированных головных уборов и корпоративной одежды для роста популярности конкретной фирмы или концерна. Наши менеджеры обрабатывают заявки на приобретение оптовых партий товара в удобное для заказчика время. Мы всегда рады сотрудничеству в области поставок униформы и кепок для сотрудников крупных предприятий.

Особенностью политики нашей компании является отказ от обработки индивидуальных заказов. Мы делаем ставку на оптовые партии товаров, так как производственные мощности и трудовые ресурсы, по мнению руководства, должны использоваться в полную силу. Нам интересны постоянные оптовые заказы на изготовление предметов гардероба сотрудников компаний, офисных работников и менеджеров среднего звена. Логотипы и вышивки на головных уборах мы выполняем только при массовом производстве продукции. Ответственность за качество, уверенность в каждой единице товара и соответствующие качеству цены составляют основы работы нашего предприятия.

 

Просмотров: 1 114 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив