» » » Производство шапок с логотипом на заказ
Последние новости раздела

Производство шапок с логотипом на заказ

12-10-2015, 17:29
Автор: admin
Просмотров: 1 325
Комментариев: 0
Распечатать

Детали всегда имеют значение, когда дело касается корпоративного и командного имиджа. Именно поэтому дальновидные руководители специально заказывают для своих сотрудников разнообразные предметы с фирменной символикой.

Детали всегда имеют значение, когда дело касается корпоративного и командного имиджа. Именно поэтому дальновидные руководители специально заказывают для своих сотрудников разнообразные предметы с фирменной символикой. То же самое актуально и для спортивных команд разного уровня, которым крайне желательно использовать не только единообразную форму, но и такие же аксессуары, поэтому очень кстати им будут шапки на заказ с вышивкой и такие же вязаные шарфы. Унифицированный внешний вид не должен быть единственным достоинством таких изделий. Помимо этого, они должны быть сделаны из хороших материалов, качественно исполнены, чтобы их не стыдно было преподнести в подарок партнерам или гостям организации. Поэтому заказывать подобную продукцию нужно только в индивидуальном порядке в надежной проверенной фирме.

 

Компания STONEBLACK занимается производством корпоративной одежды уже более десяти лет, занимая на российском рынке одну из лидирующих позиций в данной сфере. Кроме того, мы занимаемся прямыми поставками текстильной продукции с персонифицированным дизайном от крупнейших отечественных и зарубежных компаний. Нас выбирают за творческий подход к делу, использование новых креативных идей, высокое качество готовой продукции, которое находится на премиум-уровне. Наши собственные фабрики размещены в Китае, США и Турции, каждая из них – это профильное производство с большим опытом работы и достаточной численностью сотрудников. Что позволяет нам оперативно выполнять даже объемные и сложные заказы, укладываясь в 60-дневный срок.

 

Производство шапок и шарфов с логотипом и вышивкой осуществляется нами только по индивидуальной заявке и только в рамках оптовой партии – от 150 штук. На сайте компании представлены образцы готовых изделий, на которые клиент может ориентироваться. Но не обязательно выбирать что-то готовое, наши дизайнеры могут бесплатно разработать новый фасон. Также без дополнительной оплаты наши клиенты получают дизайн-макет, информационный жаккардовый лейбл и такую услугу, как окрашивание изделий качественной краской Pantone. Каждый клиент имеет возможность получить сигнальный образец, заказать изготовление объемного логотипа, добавить в дизайн вязаной шапки дополнительные детали, например, помпоны и отвороты и др. Вышивка может производиться в том числе металлизированной нитью.

 

Просмотров: 1 325 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив