» » » Жизненный путь Сергея Иванцова – пример для подражания
Последние новости раздела

Жизненный путь Сергея Иванцова – пример для подражания

8-10-2015, 15:17
Автор: admin
Просмотров: 3 150
Комментариев: 0
Распечатать

Иванцов Сергей Николаевич родился в городе Москва, в интеллигентной и творческой семье – отец, Иванцов Николай Петрович, известный театрально-эстрадный актер; мама – Вера Ивановна –работник просвещения.

Иванцов Сергей Николаевич родился в городе Москва, в интеллигентной и творческой семье – отец, Иванцов Николай Петрович, известный театрально-эстрадный актер; мама – Вера Ивановна –работник просвещения. С ранних лет Сергею родители прививали отличный эстетический вкус и развивали любовь в искусству, театру, книгам и фильмам, учили всегда слушать советы собственного сердца и следовать за ориентирами морального компаса своей семьи. Несомненно, такое чуткое воспитание не могло не принести своих плодов: юный Сергей навсегда остался влюблен в театр и искусство, а окончив школу – подал документы в Московский государственный институт Международных отношений. Уже в своей альма-матер Сергей проявил отличные способности к изучению разнообразных иностранных языков, в частности английского, французского и арабского. Именно подобное образование предоставило возможность еще в студенческие годы повидать мир способному парню! В 1974 – 1975 гг. Иванцов Сергей Николаевич работал военным переводчиком и принимал активное участие в сложных операциях по устранению последствий в результате Арабо-Израильскогоконфликта. Еще совсем недавно эти страницы из биографии Иванцова были тайной для тех людей, которые не входят в круг его близкого общения. Даже старые приятели и знакомые были очень удивлены и рады, когда в 2005 Министр обороны Российской Федерации Иванов С.Б. торжественно в стенах Кремля вручил Сергею Николаевичу удостоверение «Ветеран боевых действий».

После окончания высшего учебного заведения, будущий директор холдинга больше, чем 10 лет успешно работал в странах Ближнего Востока и представлял Россию по линии Министерства внешней торговли. По словам Иванцова – этот опыт был бесценен. Работа с заграничными партнёрами, а так же - незабываемые впечатления.

Для человека, которого с ранних лет приучили быть настолько чувствительным к тонкостям культуры, знакомство с новыми странами – это новые, увлекательные, яркие эмоции и даже, возможно, начало любви длинною в жизнь. Благодаря темпу жизни, культуре и традициям Таиланда, Индии, Индонезии и ВьетнамаСергей с большим удовольствием приобщался к азам здорового образа жизни, а также к тому, как правильно совладать с гармонией в своей душе и силовой подготовкой. Наверняка, как раз в этих нехитрых вещах и кроется секрет эмоциональной стойкости и великой трудоспособности директора группы компаний «Восток Девелопмент».

 

Просмотров: 3 150 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив