» » » Позвольте себе отдохнуть со спортивными играми на мобильном устройстве
Последние новости раздела

Позвольте себе отдохнуть со спортивными играми на мобильном устройстве

5-10-2015, 10:58
Автор: admin
Просмотров: 1 418
Комментариев: 0
Распечатать

Едете в метро или летите на самолете, ждете своей очереди в приемной или скучаете дома? В любой момент можно включить одну из спортивных игр на мобильном устройстве, работающем на Android, чтобы «убить время», развлечься и отдохнуть.

Едете в метро или летите на самолете, ждете своей очереди в приемной или скучаете дома? В любой момент можно включить одну из спортивных игр на мобильном устройстве, работающем на Android, чтобы «убить время», развлечься и отдохнуть.

Футбольные симуляторы – управляйте своей командой и побеждайте

Огромной популярностью у пользователей пользуются игры на футбольную тематику. Одно из таких приложений – это FIFA 16 Ultimate Team, представляющее собой интересный симулятор футбола. Здесь можно управлять собственной командой, проводить матчи с именитыми клубами и забивать крутые голы.

Приложение запускается на современных мобильных устройствах, занимая около полутора ГБ на диске. К плюсам этой спортивной игры можно отнести качественную графику и богатый функционал. Хотите иметь сильнейшую команду? Стройте ее из лучших игроков, включая в состав Месси, Роналдо и других звезд.

Ведите свою команду к успеху, выстроив эффективное управление. Игроков можно продавать и покупать, успевая до закрытия окна. Все как в настоящем футболе, но только на вашем мобильном устройстве.

Еще одна популярная игра - SPORTS FIFA 15 Companion. Функциональный симулятор дает возможность планировать чемпионаты, управлять собственной футбольной командой и пр. Отметим, что современные спортивные игры на андроид отличаются простым управлением. Поэтому каждый пользователь сможет испытать себя в качестве футбольного менеджера, установив качественный симулятор.

Симулятор стрельбы из лука и виртуальная рыбалка на смартфоне

Приложения на Андроид охватывают все виды спорта, включая стрельбу из лука. Установив Archery Master 3D, вы сможете в любое удобное время тренировать точность выстрела. Это качественный симулятор с насыщенной трехмерной графикой и простым управлением. Стрелять нужно в разные цели. Тренируйте мастерство, увеличивая дистанцию до мишени, устанавливайте и бейте собственные рекорды.

У современного горожанина, практически каждый день проводящего на работе, нет времени выехать на рыбалку за город. Приложение Fishing Superstars позволит хотя бы виртуально прикоснуться к этому виду досуга. Это специальный симулятор рыбной ловли, устанавливаемый на платформы Андроид.

Приложение предлагает огромное количество мест для рыбалки. Игра очень реалистична, позволяя ощутить эффект присутствия на реальной рыбалке. В игру можно подключать других игроков, устраивая веселые чемпионаты между друзьями и коллегами по работе, соревнуясь по количеству выловленной рыбы.

По информации сайта http://xplayone.ru/.

 

Просмотров: 1 418 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив