» » » Самое популярное питание для спорта – от креатина до жиросжигателей
Последние новости раздела

Самое популярное питание для спорта – от креатина до жиросжигателей

2-10-2015, 13:57
Автор: admin
Просмотров: 3 120
Комментариев: 0
Распечатать

Спортивное питание необходимо для того чтобы достигать более эффективных результатов в спорте и тренировках. Существует множество видов питания для спортсменов, рассмотрим самые популярные.

Спортивное питание необходимо для того чтобы достигать более эффективных результатов в спорте и тренировках. Существует множество видов питания для спортсменов, рассмотрим самые популярные.

Для чего нужно принимать спортивное питание?

Многие начинающие спортсмены считают, что стоит им начать принимать специальное питание, как их результаты улучшатся, и для этого не придется прилагать никаких физических усилий. Это не так, ведь действие любой добавки эффективно лишь в том случае, если сочетается с тренировками и диетой.

Поэтому в первую очередь нужно разработать подходящую программу занятий, проконсультировавшись со специалистом, разработать диету и затем приступать к выбору спортивного питания. Купить необходимый препарат можно в спортивном магазине, например, в компании ironshop.com.ua.

Если хотите получить больше энергии для выполнения интенсивных занятий – пейте креатин. Данное вещество употребляют многие бодибилдеры, стремясь повысить сложность тренировок. Естественная пища содержит в себе слишком мало креатина, поэтому его можно принимать в виде порошка или таблеток.

Обычно креатин пьют до тренировок (за полчаса), высвобождая полученную энергию, выполняя тяжелые упражнения. Но режим определяется индивидуально для каждого спортсмена. Гейнер – это популярное питание для спорта, состоящее из белков и углеводов, специальных минералов и полезных веществ, в комплексе способствующих увеличению массы тела и укреплению мышечных тканей. Данный препарат полезен спортсменам, обладающим худощавым телосложением.

Эффект от приема аминокислот и жиросжигателей

Аминокислоты – это необходимые вещества, являющиеся компонентами белка, они играют очень важную роль в строительстве мышечной ткани. Прием аминокислот способствует восстановлению поврежденных мышц и увеличению их объема. Есть разные препараты, включающие в себя комплекс аминокислот, один из самых распространенных – это BCAA. Это группа АК, которые не синтезируются организмом.

Для чего принимать аминокислоты? Они позволяют добиться поставленных задач в спорте, улучшить рост мышц и снизить их усталость, приобрести крепкое и здоровое тело. Поэтому практически все культуристы принимают данные вещества, выбирая наиболее удобную форму: порошок, капсулы или таблетки.

Жиросжигатели – еще один вид спортивного питания, предназначенный для расщепления жира. Прием препарата способствует снижению аппетита и выводу излишек жидкостей из организма. Если ваша цель – получить стройную фигуру без единой жировой складки, тогда вам нужно принимать жиросжигатель.

 

Просмотров: 3 120 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив