» » » Подбор лыж под себя
Последние новости раздела

Подбор лыж под себя

30-09-2015, 13:38
Автор: admin
Просмотров: 1 501
Комментариев: 0
Распечатать

Активный отдых набирает все большей популярности. Заграничные поездки на склоны гор – актуальны в современном мире. Поэтому ассортимент товаров для лыжников вырос в разы. Раньше спрос на подобную продукцию был значительно меньше, сейчас все изменилось.

Активный отдых набирает все большей популярности. Заграничные поездки на склоны гор – актуальны в современном мире. Поэтому ассортимент товаров для лыжников вырос в разы. Раньше спрос на подобную продукцию был значительно меньше, сейчас все изменилось. Все, кто хочет начать заниматься этим видом спорта должен помнить, что вам нужно будет снаряжение. Поэтому обращаем ваше внимание на самый сложный товар – лыжи – именно они зачастую вызывают массу вопросов.

Правила и советы

Этот товар индивидуален на столько, что очень часто люди совершают опрометчивые поступки. Поскольку ассортимент большой, то многие не обращают внимание на качество товара, а все больше только на внешнюю красоту. Здесь важно отметить, что для девушек – это показатель важнее, чем для парней. Но при этом дизайн лыж – это значимая характеристика. Они должны быть не только яркие и заметные, но и сочетаться с другой экипировкой.

Помимо этого, качественный товар должен быть:

  • создан из прочного материала, который имеет максимальную практичность;
  • легким, потому как большой вес станет проблемой при спуске;
  • удобными для покупателя.

Главная проблема в том, что не все знают, как выбрать лыжи и, какими они могут быть. Поэтому напоминаем вам, что под каждый стиль катания есть своя модель. Многие убеждены, что основное значение имеет длина лыжи, но все чаще этот показатель рекомендует сам производитель. Качественные лыжи изначально создаются под определенный формат (вес, рос), поэтому более значительный фактор – это скользящая основа. Вот, что нужно выбрать правильно, потому как от этого будет зависеть и скорость катания, и ваша маневренность. Все типы изделий имеют свои преимущества и особенности, поэтому в вопросе покупки совет специалиста не будет лишним.

Не забывайте! Помните! Учитывайте!

Ваши лыжи – это индивидуальное оборудование. В нем вам должно быть комфортно на любом спуске. Чем прочнее и жёстче будет прогиб, тем больше удовольствия вы получите от отдыха. Современные лыжи разнообразны, каждый производитель постоянно усовершенствует модели, поэтому специалисты рекомендуют обновлять из каждые три года. Верить этому имеет смысл, потому как от частоты спусков стирается основание, которое служит залогом отличной езды.

На этапе выбора важно учесть:

  1. Длину лыж.
  2. Радиус поворота.
  3. Ширину.

Обращайте внимание на отзывы покупателей и общие данные о производителях.

 

Просмотров: 1 501 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив