» » » Тарифы на международную связь от Simtravel
Последние новости раздела

Тарифы на международную связь от Simtravel

30-09-2015, 13:29
Автор: admin
Просмотров: 1 057
Комментариев: 0
Распечатать

Simtravel предлагает уникальные возможности общения в роуминге. Она охватывает 200 стран, в которых гарантирует качественную и недорогую связь. Ее абоненты также могут наслаждаться бесперебойным дешевым интернетом, находясь за границей.

Simtravel предлагает уникальные возможности общения в роуминге. Она охватывает 200 стран, в которых гарантирует качественную и недорогую связь. Ее абоненты также могут наслаждаться бесперебойным дешевым интернетом, находясь за границей. Компания активно работает над тем, чтобы сделать свои услуги наиболее доступными и привлекательными для широкого круга своих клиентов. Поэтому она разработала оптимальные тарифы, учитывающие особенности общения в разных регионах, а также потребности разных групп абонентов.

 

 

Особенности тарифов от Simtravel

 

  • «Европа». Предназначен для тех, кто путешествует по европейским странам. Удобен будет не только тем, кто выезжает отдыхать, но и посещающим тематические фестивали, отправляющимся за границу с целью совершения покупок. SIM-карту можно заказать с помощью нескольких удобных способов. При этом ею практически сразу же можно пользоваться. Никаких дополнительных настроек производить не нужно. Все необходимые услуги уже включены в пакет. Все входящие вызовы на номер клиента Simtravel совершенно бесплатны. Благодаря этому близкие и коллеги даже не почувствуют, что абонент находится так далеко от них. Ведь общаться можно будет в прежнем, привычном режиме. Исходящие и интернет очень дешевые – 0,15 у. е. за минуту разговора и 0,05 у. е. за Мб соответственно.
  • «Весь мир плюс». Предлагает роуминг на невероятно выгодных условиях в 140 странах мира. Включены все самые популярные у россиян направления отдыха и делового туризма. Входящие при этом абсолютно бесплатны. Исходящие очень выгодны и стоят всего 0,15 у. е. за минуту. Внутри сети общение обойдется несколько дороже – от 0,25 у. е. за минуту. Многих туристов привлекает этот тариф отсутствием абонентской платы. Поэтому его предпочитают те, кто привык путешествовать и осваивать разные страны. Ведь нет необходимости постоянно подключать и отключать SIM-карту – это очень выгодно и удобно.
  • «Для смартфона». Специально разработанное предложение для владельцев смартфонов. Отличает от других тарифов возможность подключения пакетов с определенным объемом трафика. Мобильный интернет обойдется в 0, 05 у. е. или несколько выше (в зависимости от страны пребывания). Абоненту могут бесплатно звонить при условии, что он находится в одной из 136 определенных стран. Отличает этот тариф и более дорогие исходящие в Россию – от 0,49 у. е. за минуту разговора.

 

Просмотров: 1 057 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив