» » » Апостилирование в качественной компании
Последние новости раздела

Апостилирование в качественной компании

30-09-2015, 13:19
Автор: admin
Просмотров: 1 247
Комментариев: 0
Распечатать

Где осуществить апостилирование, легализацию документов? Что нужно в каждом отдельном случае - апостилирование либо легализация?

 

Нужно осуществить перевод определенного типа документа и вы не можете решить, как лучше сделать такую процедуру? Либо же решили отправиться за границу и у вас возникла острая потребность быстро и качественно перевести, легализировать определенный документ? Тогда бюро Mr.kronos поможет в кратчайшие сроки осуществить подобные процедуры профессионально, высококачественно и предоставит готовую работу прямо вам в руки.

Согласно условий Гаагской конвенции на документе, что был выдан органами одной страны и предназначенном для использования в иной, выполняется апостилирование. На документе проставляется штамп, который указывает на действительность подписи лица, подписавшего его. Точно также подтверждается подлинность печатей, которые были поставлены соответствующими органами для скрепления данного документа.

Бюро переводов Mr.kronosпредлагает профессиональные услуги апостилирования, переводов всех типов документов, легализации. Подробная информация представлена на странице www.mrkronoscompany.com/apostil-dokumentov-kiev. Не нужно проводить дополнительную легализацию или заверение подписей, печатей, поставленных компетентными органами на апостиле. Такой документ можно использовать в государстве, являющимся членом Гаагской Конвенции.

Что нужно - апостилирование либо легализация?

Эти процедуры выполняются зависимо от конкретных моментов и страны. Когда страна будущего использования документа является членом вышеупомянутой конвенции, стоит проставлять апостиль документов. В иной ситуации понадобится проведение легализации.

Проставить "апостиль Украина" на документе необходимо, чтобы отправить в страну, которая присоединилась к вышеупомянутой конвенции. Отменяется при этом требование проведения легализации, так как это заменяется упрощенной процедурой под названием апостиль. Процедуру называют упрощенной и осуществляется она весьма быстро, а обращаться при этом нужно лишь в один орган. С иной стороны приобретается документом юридическая сила в пределах любого государства, которое присоединилось к такой конвенции.

Выбирается легализация также в зависимости от вида документа, что играет немаловажную роль. Ведь есть немало документов, не подлежащих этим двум вышеописанным официальным процедурам. Обращайтесь за помощью в агентство Mr.kronos и все задания будут решены быстро и профессионально!

 

Просмотров: 1 247 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив