» » » Купить палатки в интернет-магазине
Последние новости раздела

Купить палатки в интернет-магазине

25-09-2015, 17:34
Автор: user
Просмотров: 986
Комментариев: 0
Распечатать

В наши дни туризм является довольно популярным направлением активного отдыха. 

В наши дни туризм является довольно популярным направлением активного отдыха. Именно поэтому столь большое количество человек задаются вопросом, как правильно покупать инвентарь для подобного времяпрепровождения. И, прежде всего, интерес представляет выбор палатки. Постараемся обозначить моменты, на которых следует акцентировать внимание. Палатки, как и многие другие категории товаров, отличаются по конфигурации. В частности, можно выделить такие особенности, как вместительность, количество входов или отсеков, материал производства, параметры фурнитуры и качество пропитки.
Итак, приступим к выбору. На сегодня можно найти два основных подвида палаток. Речь идет об изделиях для туризма и для кемпинга. Здесь рассмотрим только туристический вариант. Основная характеристика подобной палатки – это вместимость. Количество мест может варьироваться, поэтому делая выбор в пользу конкретной вещи, следует понимать сколько человек планируется в ней разместиться. Стоит сказать, что производители всегда указывают наиболее комфортные условия размещения, то есть в двухместном изделии, вполне могут поместиться дополнительно 1-2 человека.
Еще один важный параметр – это многослойность изделия. То есть выбранный предмет должен иметь как минимум два слоя, первым идет сетчатый материал, являющийся отделением для сна, а поверх него устанавливается водонепроницаемый тент. Преимущество подобной технологии в хорошей циркуляции воздуха, а также в защите от осадков. Кроме того, тент всегда может быть установлен отдельно, например, если необходимо временное укрытие для вещей. Подобный монтаж производится намного быстрее, чем вместе со спальным отсеком.
Стоит сказать, что водонепроницаемость изделия бывает различной. Разброс параметра может быть приличным. В частности, показатель в 800 мм имеют простенькие рыбацкие палатки, а туристические изделие оптимально выбирать с водойстойкостью от 3000 мм и выше. Лучше всего, если палатка снабжена дополнительной «юбкой», предотвращающей затекание воды снизу.
Довольно значительная часть населения убеждена, что чем изделие дороже, тем оно лучше. На самом деле вовсе не обязательно приобретать палатку по заоблачным ценам, ведь всегда можно найти достойный экземпляр, представляющий компромисс между стоимостью и функциональностью. Кроме того, если купить палатки в интернет-магазине, то можно сэкономить до 10-30%, за счет того, что подобным продавцам не приходиться оплачивать аренду торговых площадей.

 

Просмотров: 986 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив