» » » Обзор сайта http://rospulsar.ru/shop/thermal-vision/93/
Последние новости раздела

Обзор сайта http://rospulsar.ru/shop/thermal-vision/93/

17-09-2015, 18:29
Автор: user
Просмотров: 1 505
Комментариев: 0
Распечатать

Компания Пульсар производит высокотехнологичные тепловизоры, бинокли, прицелы ночного видения, монокуляры, высокотехнологичные аксессуары к оптической продукции. 

Компания Пульсар производит высокотехнологичные тепловизоры, бинокли, прицелы ночного видения, монокуляры, высокотехнологичные аксессуары к оптической продукции. Все это необходимо не только для любителей охоты, но и для полицейских. Служители правопорядка в некоторых случаях должны даже в ночное время суток следить за предполагаемым преступником, четко понимая, как он выглядит, куда направляется и что собирается делать в настоящий момент. Соответственно, оптика в таких приборах непременно должна быть качественной, каковой она и является.


Обзор модели тепловизора

Сегодня такое высокотехнологичное устройство, как тепловизор pulsarxd50s является достаточно надежным, компактным и качественный. Этот инструмент предназначен не только для обнаружения, но и для распознавания объектов, которые испускают тепловое излучение. Полицейские очень часто именно данную модификацию оптического прибора используют при проведении розыскных манипуляции. Также сотрудники МЧС эксплуатируют тепловизор и при самостоятельных мероприятиях. В некоторых случаях устройство используется для проведения ремонтных работ, что очень важно. Охотники покупают для комплектного снаряжения такой высокотехнологичный агрегат для того, чтобы хорошо ориентироваться на местности. Прибор способен обнаружить объект, который испускает инфракрасное излучение на расстоянии 1250 метров. С помощью этого тепловизора можно увидеть объект при любых погодных условиях. Неважно стоит ли на дворе туман, идет ли дождь, располагается ли на пути просмотра кустарник. Установка позволит достаточно быстро обнаружить объект и фиксировать его через высокотехнологичную оптику. В данной модели прибора не требуется для построения изображения какая-либо подсветка.


Профессиональное устройство — это качественно и надежно

Именно эту модель тепловизора Пульсар выбирают сегодня профессионалы, ведь устройство может работать при широком диапазоне температур. Это значения от плюс 90 до -60 градусов по Цельсию. У прибора достаточна широкая спектральная чувствительность. Устройство передает достаточно четкое контрастное изображение, что очень важно для качественного проведения тех или иных мероприятий. Здесь и высокая частота обновления кадров, а это дает получить достаточно четкое изображение даже движущихся животных или людей. Таким образом, охотник или полицейский сможет определить в какую сторону движется дичь и на каком расстоянии она находится.

 

Просмотров: 1 505 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив