» » » Оборудование для магазинов
Последние новости раздела

Оборудование для магазинов

17-09-2015, 11:38
Автор: admin
Просмотров: 1 164
Комментариев: 0
Распечатать

Интересно, как бы вы себя чувствовали, войдя в магазин, где весь товар лежит на одной куче?

Интересно, как бы вы себя чувствовали, войдя в магазин, где весь товар лежит на одной куче? Разве удобно было бы искать нужную вещь? Ответ на этот вопрос очевиден – вряд ли. По этой причине каждый магазин старается приобрести торговое оборудование, с помощью которого можно продемонстрировать свою продукцию. Это могут быть:

● стеллажи;
● витрины;
● прилавки;
● экономпанели;
● стойки для одежды и т. д.

Сегодня мебель для магазинов – эргономичные конструкции, основная задача которых обеспечить потребителям хороший доступ к продаваемой продукции. Поскольку такое оборудование известно своей универсальностью, то может быть использовано в бутиках, торговых центрах или супермаркетах.

В наши дни производитель предлагает мебель для магазинов, изготовленную по различным технологиям. К примеру, изделия с подсветкой не только привлекут к себе внимание посетителей, но позволят внимательно рассмотреть заинтересовавшую их вещь. А что сказать о вешалах? Современные модели оборудованы колесиками, имеют внушительные габариты, благодаря чему могут перемещаться и вмещать большое число одежды. А прилавки? Они могут быть как простыми, так и иметь «замысловатые» формы.

Самая основная мебель в магазине

Хотя торговые центры оснащаются различным оборудованием, витрины для магазинов – это те конструкции, без которых просто не обойтись. Поскольку они являются «информационным носителем», при правильном оформлении не только привлекут покупателей, но помогут воплотить в жизнь различные замыслы. Витрины разделяются на несколько видов:
● островные. Размещаются модели посредине зала, позволяют продемонстрировать товар во всей его красе со всех сторон. Бывают закрытого, открытого типа и с вращающимся механизмом;
● пристенные. Изделия, которые устанавливаются вдоль стены. Хотя высота пристенного оборудования может быть около двух метров, во время покупки нужно быть очень внимательным, вряд ли каждый покупатель дотянется до самого верха, чтобы посмотреть нужный товар;
● навесные. Такие модели можно навешивать на стену. Особым спросом пользуются в бутиках, которые не могут похвастаться большой площадью;
● угловые. Конструкции, помогающие экономно использовать площадь, благодаря чему в вашем торговом помещении будет достаточно места для всех.
Что касается материалов, то витрины для магазинов изготавливаются из различного сырья, начиная от самых дешевых ДСП и заканчивая ценными породами деревьев, которые известны своей надежностью и долговечностью.

Стеклянная мебель для магазина

Если вы хотите чтобы ваш бизнес приносил хорошие доходы, то нужно понимать, что витрины из стекла в этом отыгрывают не последнюю роль. Особое внимание следует уделить оформлению и расположению конструкции. Оно должно не отталкивать, а как раз наоборот, притягивать взгляд покупателя к представленной на витрине продукции. Кроме того, витрины из стекла быстро устанавливаются, а в случае переезда их можно легко демонтировать. Это отличный вариант для оформления ювелирных салонов или парфюмерных бутиков. Поскольку мебель из стекла прекрасно гармонирует с остальными аксессуарами, то она никаким образом не испортит интерьер вашего магазина.

Независимо от того, какое торговое оборудование вы выберите, важно помнить то, что оно должно обладать:

● функциональностью;
● надежностью;
● красивым внешним видом;
● прочностью.

Что касается стоимости, то цены на торговую мебель довольно-таки разные и зависят от используемого материала, производителя, сложности работы и т.д.

 

 

Просмотров: 1 164 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив