» » » Шопинг и отдых в Римини
Последние новости раздела

Шопинг и отдых в Римини

14-09-2015, 11:48
Автор: admin
Просмотров: 991
Комментариев: 0
Распечатать

В Италии поклонников шопинга ждет Римини, представляющий прекрасный отдых. Сюда туристы устремляются за итальянской обувью по приемлемым ценам и покупками оптом.

Востребованность приятного шопинга на отдыхе растет из года в год. Совместить планируемый отдых с покупкой необходимых вещей мечтает каждая модница. Сегодня это возможно практически в любой стране. Но истинные ценители моды предпочитают прежде всего обратить свой взор на Италию. Именно в Римини можно найти и великолепные пляжи, и чудесные магазины. Чтобы не заблудиться и обойти лучшие магазины, можно воспользоваться услугами гида в Римини.
Шопинг-столицей можно назвать и Барселону – город, принимающий многие тысячи туристов. Зона торговли, заложенная почти два десятка лет назад, тянется на несколько километров. Shopping Line считается отличным местом для совершения покупок. Здесь расположены элитные бутики и ряд магазинов с продукцией менее серьезных марок.
Поклонники распродаж и скидок стремятся в аутлеты, слишком популярные в настоящее время. Помимо качественной одежды, в торговых центрах можно приобрести неплохой парфюм.
Нельзя забывать о Стамбуле — городе исключительных достопримечательностей. Помимо архитектурных памятников город радует гостей большим ассортиментом различных товаров. Такой торговый комплекс, как Akmerkez, состоит из трех сотен магазинов. Здесь представлена продукция многих мировых производителей, в том числе и турецких.
Часами можно разглядывать витрины Cevahir, где выставлены лучшие бренды. Отличные покупки можно сделать в MetroCiti.
В Греции удачным расположением радует Салоники, откуда, всегда можно легко добраться до прекрасных пляжей. В городе так много магазинов, что трудно удержаться от покупки. Результатом шопинга могут стать как аксессуары, так и меховое пальто. Крупнейшим центром торговли на Балканах считается Mediterranean Cosmos — сосредоточие известных бутиков.
Выгодные цены и долгожданные скидки представляются Mega Outlet и другими магазинами. В центре бойкой торговли — Цимиски — можно приобрести любой товар, начиная с косметики и заканчивая швейцарскими часами и одеждой от мировых производителей.
В Италии поклонников шопинга ждет Римини, представляющий прекрасный отдых. Сюда туристы устремляются за итальянской обувью по приемлемым ценам и покупками оптом. Бренды здесь встречаются редко, но для выгодных покупок это отличное место. В аутлетах, расположенных рядом с Римини, возможно, приобрести одежду по очень существенным скидкам (нередко до половины первоначальной цены). А цены на изделия из меха летом падают до самого низкого порога.
Идиллия природы Тенерифе, испанского острова, привлекает туристов не только своими красотами, но и возможностью посетить распродажи. В конце лета они устраиваются на территории всего острова и способны порадовать даже самых прижимистых покупателей.
На каждом этаже из всех девяти Санта-Круса, туристы могут выбрать по скидкам отличную электронику, оригинальную бижутерию, качественную косметику. Чтобы не пропустить лучшие распродажи - обратитесь к русскому гиду в Римини, и он поможет составить великолепный маршрут.

 

 

Просмотров: 991 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив