» » » Как выбрать хороший эллиптический тренажер для домашнего пользования?
Последние новости раздела

Как выбрать хороший эллиптический тренажер для домашнего пользования?

3-09-2015, 12:56
Автор: admin
Просмотров: 2 541
Комментариев: 0
Распечатать

Хотите похудеть? Есть разные способы, с помощью которых можно добиться этой непростой задачи, но один из самых эффективных – занятия на эллиптических тренажерах. Предлагаем рассмотреть несколько рекомендаций по выбору эллипсоидов.

Хотите похудеть? Есть разные способы, с помощью которых можно добиться этой непростой задачи, но один из самых эффективных – занятия на эллиптических тренажерах. Предлагаем рассмотреть несколько рекомендаций по выбору эллипсоидов.

На какие категории делятся эллипсоиды?

Плюсы занятий на тренажерах очевидны: во-первых, вы получаете возможность тренироваться в домашних условиях; во-вторых, это снижение риска получить травму; в-третьих, современные модели оснащаются бортовым компьютером, с помощью которого можно задавать разные тренировочные режимы.

Преимуществ много. Доказано, что регулярные тренировки на эллипсоиде способствуют эффективному сжиганию жиров, что позволяет скорректировать фигуру и сбросить лишние килограммы. Производители предлагают несколько видов тренажеров: профессиональные, полупрофессиональные и домашние.

Снаряд каждой группы обладает теми или иными преимуществами. Для домашнего использования отлично подойдут аппараты третьей группы, они компактны и просты в обращении, отличаются доступной ценой.

Полупрофессиональные тренажеры – это усредненный вариант домашнего и профессионального снаряда, способный выдерживать интенсивные нагрузки. А вот модели профессиональной категории – это высокий класс, именно в этой группе представлены самые функциональные эллиптические тренажеры, которые можно использовать не только для тренировок дома, но и в спортивных залах, фитнес-центрах и пр.

На что нужно обратить внимание при выборе?

Выбирая тренажер, задайте себе несколько вопросов, чтобы понять, какая модель подойдет для вас лучшим образом? Как часто вы будете тренироваться? Какой у вас вес? Где вы хотите установить оборудование? И один из главных вопросов, какими функциями должен располагать выбранный эллипсоид?

Если пользоваться эллипсоидом будет несколько человек, тогда следует отдать предпочтение спортивному снаряду, относящемуся к полупрофессиональной категории. Подумайте, нужно ли переплачивать за наличие опций? Современные дорогие тренажеры оснащаются электроникой и бортовыми компьютерами, чтобы в процессе занятий вы могли следить за пульсом, мерить давление, пользоваться разными режимами и пр.

Есть модели с ЖК экранами. Это очень удобное решение – занимаясь, можно смотреть любимый фильм или передачу. К дополнительным опциям можно отнести возможность подключения наушников и пр. Эти функции полезны, но ведут к удорожанию модели, поэтому нужно понять, какие из них вам необходимы.

 

Просмотров: 2 541 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив