» » » Федеральной сети фитнес-клубов x-fit
Последние новости раздела

Федеральной сети фитнес-клубов x-fit

29-08-2015, 10:45
Автор: user
Просмотров: 1 211
Комментариев: 0
Распечатать

Физическое развитие современного молодого человека сильно проигрывает развитию его сверстников 50-летней давности. 

Физическое развитие современного молодого человека сильно проигрывает развитию его сверстников 50-летней давности. В 50-80 годы прошлого века практически каждый молодой человек занимался тем или иным видом спорта, сдавал нормы ГТО, имел спортивные разряды, выступал на школьных или институтских соревнованиях. Чтобы записаться в спортивные секции выстраивались очереди и брали туда всех, причем занятия были совершенно бесплатные. К счастью для здоровья молодежи середины прошлого века, у них не было компьютеров и интернета, телевидение не имело более 3-4 программ, да и они были только в городах. Ничего не держало их дома, за монитором компьютера. Молодежь проводила свободное время на стадионах, в спортивных секциях, туристических походах, сплавлялась по бурным рекам.
Но наступило будущее и все изменилось. Закрылись секции, которые были, в основном, на балансе промышленных предприятий, которые тоже стали закрываться или были уже не в состоянии содержать спортивный зал и оплачивать работу тренеров.
Чтобы переломить эту ситуацию, в 90 годах стали появляться фитнес – клубы, который впоследствии стали объединяться по сетевому принципу. Успех федеральной сети фитнес-клубов X-Fit начался именно в это время, когда открылся первый частный клуб для игры в теннис. Логическим продолжением этого события стало открытие фитнес – студии. Развитие сети в системе франчайзинга в дальнейшем набрало обороты и уже к сегодняшнему дню существует более двух десятков клубов в десяти регионах России.
Своей основной задачей, сеть компаний X-Fit, считает прививать как можно большему числу людей идеи здорового образа жизни, максимально повысить популярность фитнеса, привить привычку к правильной и здоровой жизни. Они стараются объединить под своей крышей единомышленников, людей, которые считают, что нет выше ценности, чем здоровье и отличное настроение каждого гражданина страны.

 

Просмотров: 1 211 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив