» » » «ВелоСтрана»: здесь правит двухколесный транспорт!
Последние новости раздела

«ВелоСтрана»: здесь правит двухколесный транспорт!

6-08-2015, 11:29
Автор: admin
Просмотров: 1 908
Комментариев: 0
Распечатать

Подобрать отличный велосипед, аксессуары и соответствующее снаряжение можно в магазине «ВелоСтрана». Филиал в Санкт-Петербурге организует качественное обслуживание для потенциальных клиентов.

Настоящие энтузиасты велоспорта знают, что нужно покорителям горных вершин в погоне за драйвом и острыми ощущениями. Хороший велосипед – надежный спутник отважного экстремала. Но это универсальное двухколесное средство передвижения пригодится и на городской дороге или в парке. Мужчинам, женщинам и детям, ведущим активный образ жизни, стоит задуматься о приобретении собственного велосипеда. Шоссейные и складные, горные и подростковые, двухподвесные и электрические – это разновидности велосипедов, которые продолжают вовлекать людей в водоворот ярких жизненных событий.

ВелоСтрана – там, где «ходят» на двух колесах

На интернет-портале www.velostrana.ru можно обзавестись отличным транспортным средством от известных мировых брендов. Модели велосипедов представлены в широком ассортименте. Удобный онлайн-поиск осуществляется через электронную систему. Достаточно указать тип, марку и примерную стоимость велосипеда, чтобы через несколько секунд получить результат.

С 2006 года «ВелоСтрана» работает на благо тех, кто не мыслит своей жизни без велосипеда. Это не только крупный интернет-магазин, но и целая сеть торговых центров, расположенных по всей стране. Компания является надежным партнером иностранных и российских поставщиков велосипедов, экипировки, аксессуаров и дополнительных запчастей. На сегодняшний день, в столице России представлено три крупных специализированных магазина. Огромный пункт выдачи интернет-товаров расположен в Санкт-Петербурге. Но стать клиентом торговой организации может каждый житель России, поскольку доставка осуществляется по всей стране.

Для сотрудников компании «ВелоСтрана» любимое дело и работа – это одно и тоже. Поэтому они с особым энтузиазмом берутся за исполнение желаний людей, давно мечтавших приобрести велосипед.

Северной столице есть что предложить!

Всю продукцию можно разделить на несколько основных категорий. Даже на обычном фото магазина в Санкт-Петербурге видно, что ассортимент включает: разные модели велосипедов, запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование, инструменты. Потенциальные покупатели могут выбрать модели для разных категорий населения – женские, детские и подростковые. В ассортименте представлены: экстремальные, шоссейные, складные, электрические, горные, городские и комфортные модели. Кстати, последний вариант создан специально для неспешных прогулок по тихим улочкам и городским аллеям.

К аксессуарам относятся: багажники, навигаторы, клаксоны, пульсометры, фляги, фонари, велоаптечки, замки и все то, что может понадобиться в пути настоящему велосипедисту. Несложно подобрать и запасные детали при поломке транспортного средства. Профессиональные консультанты петербургского магазина окажут необходимую информационную поддержку. Отдельное внимание потребитель должен уделить выбору качественного снаряжения. Всегда в наличии очки, маски, рюкзаки, защитная одежда и обувь.

С приятной покупкой!

В магазине Санкт-Петербурга клиентам предложат не только профессиональные консультации, но и кредит, удобные условия при покупке в рассрочку, гарантию на ассортимент велосипедов. Покупатели могут приобрести подарочный сертификат или стать почетными владельцами дисконтной карты. Акции и распродажи – не редкость для магазина «ВелоСтрана»

Быстрая доставка по Питеру составляет двое суток с момента подачи заявки. Если сумма заказа превышает 7 тысяч рублей, продукция бесплатно доставляется в любой район северной столицы России. Перед каждой отправкой проводится тщательный осмотр транспортного средства. При магазине работает специальная мастерская, где профессионалы осуществляют сборку велосипедов. Последующий техосмотр купленного велосипеда проводится бесплатно до истечения гарантийного срока.

 

Просмотров: 1 908 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив