» » » Обзор флагманa GoPro Hero 4
Последние новости раздела

Обзор флагманa GoPro Hero 4

4-08-2015, 10:49
Автор: admin
Просмотров: 1 768
Комментариев: 0
Распечатать

В наше время бренд GoPro стал уже нарицательным названием для экшн-камер, как это сделал в свое время бренд Xerox.

В наше время бренд GoPro стал уже нарицательным названием для экшн-камер, как это сделал в свое время бренд Xerox. Если просмотреть историю создания серии Hero и сравнить её с аналогичными устройствами конкурентов, то мы увидим значительное превосходство как в качестве съемки, так и в возможностях использования. Основная заслуга создателей GoPro в том, что они сумели заложить такое огромное количество функций в свой аппарат, ни пожертвовав при этом ничем действительно важным. Конечно, нельзя сказать, что аппарат стал вершиной инженерной мысли и потерял потенциал к улучшениям, но с каждым аппаратом заметно, что конструкторы вносят действительно нужные поправки, а не делают просто косметическую обновку.

 

Экшн-камеры в России

В нашей стране экшн-камеры стали крепить на горные велосипеды, скейтборды и квадрокоптеры. В чем причина такой популярности? Во-первых, это один из немногих бытовых приборов который выдерживает суровый русский быт. Во-вторых, как уже писалось выше, лучшее в своем классе качество съемки. В России многие люди предпочитают заказывать GoPro с официальных сайтов, например, с http://dymicana.ru/. Главное преимущество таких онлайн магазинов в том, что они продают сразу и камеру, и аксессуары к ней. В нашем случае, аксессуары составляют 40% функционала камеры, без них ваша камера – это просто ударостойкое и водонепроницаемое устройство.

Начнем с застежек и ремней. Возможность закрепить камеру на чем-либо - это одна из основных причин покупки экшн-камеры. С стандартным набором креплений вы сможете зафиксировать камеру к какой-нибудь железяке, но не более. Чтобы прикрепить камеру к шлему, на плечо или закрепить на руле велосипеда, нужны аксессуары специальной конструкции.

Также особо полезная вещь – это пульт дистанционного управления. Пульт сильно упрощает пользование камерой, а в некоторых случаях просто необходим. Например, вы когда-нибудь пробовали нажать кнопку съемки в момент, когда мчитесь на скутере по волнам?

Также стоит отметить такую функцию камеры как прямая трансляция съемки через Wi-Fi. Время съемки видео среднего качества 720р на базовом аккумуляторе, примерно 2 часа. Если же снимать видео FullHD то время съемки уменьшается до 70 минут. Трансляция снятого видео через Wi-fi, это опять же минус 5-10 минут работы. GoPro Hero 4 удовольствие не из самых дешёвых, но если вы ищите качество и надежность, то аналогов у него нет.

 

 

Просмотров: 1 768 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив