» » » ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК – ЗАПОНКИ МУЖСКИЕ НА ЗАКАЗ
Последние новости раздела

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК – ЗАПОНКИ МУЖСКИЕ НА ЗАКАЗ

4-08-2015, 10:41
Автор: admin
Просмотров: 1 466
Комментариев: 0
Распечатать

Для большинства людей тяжело выбрать подарок парню на день его рождения или какой-то другой праздник. Всегда приятно, если есть возможность преподнести что-то оригинальное, а еще лучше – единственное в своем роде, чтобы только один человек обладал такой неподражаемой вещью.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК – ЗАПОНКИ МУЖСКИЕ НА ЗАКАЗ
Для большинства людей тяжело выбрать подарок парню на день его рождения или какой-то другой праздник. Всегда приятно, если есть возможность преподнести что-то оригинальное, а еще лучше – единственное в своем роде, чтобы только один человек обладал такой неподражаемой вещью.
В качестве такого презента многие выбирают мужские запонки, где специалист тщательно и аккуратно выводит инициалы, из драгоценного металла. Сегодня клиент может оформить заказ на индивидуальную модель запонок, где будет присутствовать уникальный дизайн и оформление.
Как ювелирные мастерские изготавливают запонки мужские в Москве?
Руководитель фирмы «Ювелирная коллекция» Ведерников Д. рассказал о том, что современные мастера во время изготовления различных ювелирных изделий применяют множество других материалов, в частности речь идет о костях диких редкостных или уже вымерших зверей, драгоценных камнях. Наиболее необычными, по его мнению, выглядят космические экземпляры, ведь среди земных материалов нет чего-то хотя бы минимально похожего, а соответственно запонка становится поистине уникальной и неповторимой. Если мужчина получает такое ювелирное изделие, то он понимает, что тем самым ему выражают свой восторг, и будто намекают на то, что он является настоящей личностью.
Ни для кого не секрет, что самой большой ценностью обладают золотые запонки, даже если такой дорогостоящий металл используется лишь в качестве покрытия. Серебряные запонки, покрытые золотом будут гораздо дешевле по стоимости, но в то же время их внешний вид поразит каждого.
Наверняка, потенциальных клиентов интересует вопрос по поводу того, за какой период времени запонки буду готовы. Если человек решил приобрести те образцы, которые предложил ювелир, то придется подождать около 2-3 дней, в случае с индивидуальным заказом – примерно две недели.
Современные ювелиры создают по-настоящему уникальные запонки, например, специалисты фирмы «Ювелирная коллекция» делали их в виде красивейших самолетов, где предусматривались своеобразные пропеллеры. а также нефть в качестве топливного материала. Люди, работающие в такой сфере, обязательно оценят уникальность подарка.
Человек, получивший такой подарок, навсегда сохранит в своей памяти этот знаменательный день, ведь так приятно получать вещи, с собственными инициалами. В нынешнее время все больше и больше людей отдают предпочтение именно таким уникальным ювелирным изделиям, ведь каждый хочет сделать приятное своему другу, родственнику или просто коллеге по работе.

 

Просмотров: 1 466 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив