» » » Перевозка офиса
Последние новости раздела

Перевозка офиса

3-08-2015, 11:50
Автор: admin
Просмотров: 1 818
Комментариев: 0
Распечатать

Сегодня грузовые перевозки активно развиваются и спрос на них постоянно возрастает. К услугам мувинговой компании обращаются как маленькие фирмы, так и крупные организации.

Офисный переезд услугами мувинговой компании

Сегодня грузовые перевозки активно развиваются и спрос на них постоянно возрастает. К услугам мувинговой компании обращаются как маленькие фирмы, так и крупные организации. Переезд с профессионалами – это всегда максимально качественное и быстрое мероприятие.

Перевозка офиса услугами транспортной компании

Перевозка офиса, как правило, сопряжена со множеством проблем и требует оперативности и четкой организации. Чтобы минимизировать вынужденный простой предприятия, который непременно ведет к финансовым потерям, стоит воспользоваться услугами профессионалов. Специалисты транспортной компании имеют огромный опыт в проведении любых переездов, автопарк грузового транспорта и штат квалифицированных сотрудников.

Каждый переезд офиса проводится по предварительно составленному плану. Время переезда выбирает заказчик, компания-исполнитель готова к работе в любой день недели и любое время суток. Благодаря тщательному планированию и возможности проведения переезда в любое время, переселение офиса будет проведено в максимально сжатые сроки без потерь.

Грамотная перевозка офисной мебели

Чтобы не повредить мебель во время транспортировки, ее перевозку лучше доверить профессионалам. У них есть навыки в данной сфере, необходимое снаряжение и оборудование даже для проведения такелажных работ – перевозки крупногабаритных и тяжелых предметов. У специалистов во время перевозки мебели офиса ничего не поцарапается, не сломается и не потеряется, все будет в целостности и сохранности. А составленный договор будет служить гарантом срока переезда, фиксированной цены и возмещения ущерба.

Ответственные грузчики транспортной компании грамотно демонтируют мебель, поддающуюся разборке, остальную транспортируют в собранном виде. Предметы мебели и интерьера аккуратно упакуют в специальный упаковочный материал – гофрокартон и стрейч-пленку. Бережно погрузят в специальный транспорт, надежно зафиксируют и безопасно перевезут. На новом месте выгрузят, распакуют и расставят согласно составленной схеме.

Цены на переезды рассчитываются индивидуально, и зависят от выполненных услуг, затраченного времени, количества имущества, потраченного упаковочного материала и расстояния между пунктами доставки. Заказать переезд можно в любое удобное время, позвонив по телефону или заполнив онлайн-заявку на сайте компании. Если цените свое время и деньги, обращайтесь к услугам профессионалов!

 

 

Просмотров: 1 818 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив