Вентилятор бесшумный с обратным клапаном купить вытяжные вентиляторы blagovest.ru.

Питерский спортсмен привез из Глазго три «золота»

21-07-2015, 15:01
Автор: admin
Просмотров: 2 496

Андрей Калина завоевал три золотые и одну серебряную медали на прошедшем в Великобритании чемпионате мира по плаванию в паралимпийской программе.

Сборная России, в составе которой блестяще выступил петербуржец, впервые заняла первое место в неофициальном зачете, увезя с собой в общей сложности 71 медаль (32 золотые, 19 серебряных и 20 бронзовых).

Андрею Калине принадлежит один из лучших результатов: 100 брасс класс SB8 – золотая медаль, эстафетное плавание 4х100 вольный стиль и 4х100 комбинированная – так же первые места, и не просто «золото», а мировые рекорды.

Спортсмен из Санкт-Петербурга тренируется в школе «Экран», его тренер – Александр Миронов. Для них обоих чемпионат мира в Глазго – генеральная репетиция перед Паралимпийскими играми, которые состоятся в следующем году. Основными соперниками в Великобритании для российских пловцов стали представители Украины и США, которые занял соответственно второе и третье места.

Просмотров: 2 496 | Комментариев: 0 | |