» » » Уничтожение насекомых
Последние новости раздела

Уничтожение насекомых

20-07-2015, 12:37
Автор: admin
Просмотров: 1 062
Комментариев: 0
Распечатать

Борьба человека с членистоногими соседями с попеременным успехом ведется уже очень давно. И чтобы не изобретало человечество против домашних вредителей, они, адаптировавшись, через время появляются новыми колониями.

Уничтожение насекомых услугами санитарной службы

Борьба человека с членистоногими соседями с попеременным успехом ведется уже очень давно. И чтобы не изобретало человечество против домашних вредителей, они, адаптировавшись, через время появляются новыми колониями. И все потому, что паразиты обладают удивительной способностью к выживанию и размножению. Например, клопы могут долго жить без воздуха и пищи, а самка насекомого за день способна отложить до пяти яиц. Тараканы, вообще, едят все подряд и десять дней могут существовать без головы. Именно поэтому борьба с насекомыми в квартире – вопрос первостепенной важности и требует профессионального решения.

Уничтожение постельных клопов

Излюбленное место обитания домашних клопов – постель, так как питаются они исключительно человеческой кровью. Укус этого насекомого вызывает покраснение, сильный зуд и лишает здорового сна. Жить кровопийцы могут как в антисанитарных, так и в идеально чистых помещениях и способны передвигаться по вентиляционным каналам или по наружным стенам домов.

Народные методы истребления клопов (дуст, уксус, пижма, полынь) эффективны лишь для профилактики или в начальной стадии размножения, причем при многократных обработках. А разнообразные спреи, ловушки, мелки, порошки и другие химические средства, предназначенные для уничтожения паразитов, дают временный результат. Полное истребление клопов возможно лишь с помощью услуг санитарных служб.

Профессиональные дезинсекторы с практическим опытом работы по борьбе с насекомыми имеют в своем арсенале специальное оборудование и эффективные инсектициды безвредные для человека. Они учитывают поведенческие пристрастия домашних паразитов, их способы размножения и к каждому виду подходят индивидуально. Специалисты обрабатывают жилое пространство полностью, не оставляя ни единого места. А именно: вентиляционные короба, сантехнические коммуникации, мусоросборники, дверные косяки, плинтуса, розетки, все щели и углы. А также уничтожают не только взрослые особи, но и яйца, и личинки «непрошенных гостей». Только такой подход способен гарантировать стойкий и продолжительный результат.

Если вы решили травить клопов, блох, тараканов и других вредителей самостоятельно, то не ждите долговременного успеха. Скорее всего, вы лишь отпугнете их на короткий период, и скоро они вновь появятся окрепшими и заполонят новыми полчищами весь дом. Устройте с помощью услуг санитарных служб настоящий геноцид насекомым и живите комфортной и безопасной жизнью!

 

 

Просмотров: 1 062 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив