» » » Занимайтесь спортом в домашних условиях
Последние новости раздела

Занимайтесь спортом в домашних условиях

29-05-2015, 09:58
Автор: admin
Просмотров: 3 162
Комментариев: 0
Распечатать

На сайте http://slimmy.ru/ можно найти самые разнообразные виды спортивных тренажеров. Обеспечив себя необходимым оборудованием, вы сможете без проблем заниматься спортом дома в любое время.

Вопрос к женщинам и мужчинам, ведущим сидячий рабочий образ жизни: как часто вы делаете утреннюю зарядку? А пробежку? Или ходите в тренажерный зал? Ясно, все время занимает работа, дом, дети и решение бытовых проблем. Если вам уже хорошо за 30, и в перерывах между хлопотами вы хоть иногда подходите к зеркалу, нравится ли вам то, что вы видите?

Лишний вес – проблема практически всех без исключения людей, которым приходится ежедневно проводить в сидячем положении много часов. Подобная проблема касается всех офисных сотрудников. Если вам приходится добираться до нее долго и с препятствиями в виде пеших переходов или штурма автобусов, считайте, что вам даже очень повезло, ведь в это время сжигаются какие-никакие лишние калории. Если даже этого нет, законы физиологии неумолимы почти для всех, поэтому необходимо срочно выделять время для занятий спортом.

Необязательно искать спортивный зал или время для занятий бегом. Все можно делать дома, в перерывах между приготовлением ужина и просмотром телевизора. Просто надо зайти на полезный сайт http://slimmy.ru/ чтобы выбрать беговую дорожку: механическую, электрическую, магнитную – на любой вкус и бюджет. Ну, если уж и теперь вы не сможете себя заставить пробежаться хотя бы 10-15 минут в день, значит, это просто лень и, прежде всего, необходимо ее, родимую, преодолеть.

Тренажеры – отличный вариант занятия спортом дома для всех, кто по какой-либо причине не может или не хочет ходить в зал. Некоторые люди просто стесняются заниматься спортом прилюдно, и в этом нет ничего необычного. Особенно страшно пойти на первое занятие и ловить косые взгляды стройных и натренированных спортивного вида людей. Так можно совсем расхотеть заниматься своим здоровьем. А между тем все правильные врачи, а не те, которые хотят зарабатывать на болезнях пациентов, скажут, что регулярные физические нагрузки – залог здоровья и успешной жизнедеятельности.

Сейчас, когда в любое время тут, в интернете, можно найти любой тренажер, вопрос о поддержании спортивной формы вообще не должен стоять на повестке дня. Но человек – существо инертное. Зачастую, чтобы сдвинуться с места, ему необходимо придать ускорение. Главное, перед этим развернуться в правильном направлении. Так вот вам вектор: здоровье и счастье – неразделимые понятия. К сожалению, понимаешь это только тогда, когда здоровье начинает сдавать. А гиподинамия, то есть отсутствие необходимого движения, вдвое увеличивает риск получить целый «букет» заболеваний в раннем возрасте.

Считайте, что вектор вы уже получили. А ускорение должно стать следствием осознания того факта, что здоровье находится только в собственных, и ничьих больше, руках. Ключ к нему – регулярные занятия спортом.

 

Просмотров: 3 162 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив