» » » sportnumber.ru
Последние новости раздела

sportnumber.ru

16-04-2015, 02:35
Автор: user
Просмотров: 2 047
Комментариев: 0
Распечатать

Азарт – инстинкт победителя

Азарт – инстинкт победителя
При всем сходстве современного мира с древним Вавилоном, где все говорили на разных языках и у людей не было ничего общего, одно нас объединяет – спорт. Это последний рубеж общения, место совпадения интересов хмурого сибиряка и жизнерадостного бразильца.
Битва современных гладиаторов под аккомпанемент ревущего стадиона завораживает. Психологи определили футбол, как последний миф современности – в нем слились отчаянная борьба, ликование победы и боль проигравшего – компоненты реальной кровопролитной войны. Это не дает отвести взгляд и заставляет сопереживать не только разумом, но и сердцем.
Как и все струны подсознания, страсть к игре используется для обогащения. Кухонные споры о достоинствах Спартака и Динамо, организаторы тотализаторов подняли на новый уровень. В любом городе можно найти контору, предлагающую сделать ставку на результат любого спортивного соревнования.
Любители ставок делятся на импульсивных, ставящих на все подряд и осторожных – проводящих предварительное исследование. Вторые богаче. Используя знание спорта и сопоставляя статистику, вдумчивые игроки умудряются неплохо зарабатывать. Берите пример. Благо интернет кишит сайтами о спорте. Например, авторитетный http://sportnumber.ru предоставляет все данные, которые, при должном анализе, обеспечат вашим ставкам успех в большинстве случаев.
Как не напороться на мошенников
Выбирайте крупную контору с богатой историей и положительной репутацией. Существует рейтинг букмекерских контор – компания, находящаяся в топе, заслуживает больше доверия, чем неизвестная, но с громкими слоганами и «гарантией» баснословных выигрышей. Критериев много – один игрок дольше всех на рынке, другой лояльнее к новичкам. Решать вам.

 

Просмотров: 2 047 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив